Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Блоги героев ИА / От обилия новостей кружится голова!!!  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
Сегодня, 01:21
Блоги героев (Ирина Александровна) / От обилия новостей кружится голова!!!
         
       Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!!!
Сегодня вечером, я вернулась на Поляну после нескольких дней новогодних праздников. И шквал новостей, буквально обрушился на меня!
Постараюсь описать кратко и обо всем))

1. К нам на проект пришли две новых девушки, блондинка, Света, и брюнетка, Адель. В праздничную ночь, обе девушки отличились, приняв алкоголь. Света оказалась в постели с Женей Кузиным, а Адель с Глебом. Странная история, особенно с Глебом, так как он до этого заселился с новенькой моделью Дашей, которая приходила к Венцу)) Глеб за одну ночь успел побывать в постели и с Дашей и с Адель!!! Вот это фокус! А теперь, итогом таких скоропалительных связей, стало то, что никаких отношений ни у кого! Все дальше в поисках любви!

2. Варя узнала об изменах Олега Маями, бросила его, хотела уйти с проекта и ....через несколько дней вернулась! Она сказала, что очень любит проект, но к Олегу не вернется. Но! Ночь она провела с Олегом, на утро сказала, что не может бороться со своими чувствами и хочет вернуться к нему, а Олег сказал, что это был прощальный секс и у него нет чувств к Варе, а относится он к ней как младшей сестренке и не более того. Завтра они переезжают на Поляну. А на их место, в городскую квартиру, заселяются пара ..... та-да-да-дам!!!!! Алексей Самсонов и Оксана Ряска!!!! Ребята сегодня уже целовались, чем вызвали ярость у Валерии Мастерко! Лера обозлилась на Лешу и Оксану, она потребовала у ведущих убрать Лешу с телепроекта, так как он строит отношения за периметром. Леша расценил это как предательство, ребята слегка поцарапались и разбежались в разные стороны. Удивляет другое! Лера сначала кричит и ругает почем зря Лешу, а потом, просит его не переставать с ней общаться. Я поговорила с Лерой и попросила ее не унижаться и постараться достойно, с гордо поднятой головой с с улыбкой на губах, выйти из создавшейся ситуации. Не знаю, послушает ли меня Лера, но сейчас, она напоминает мне раненую птичку((((
На сегодня достаточно, завтра продолжим))
Спокойной ночи, шеф-редактор.
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 12:24 от LadaS »


Оффлайн Murochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
У Лерки нервы совсем сдают, ее надо отправить отдохнуть...на месячишко  :med:   
Мужики на проекте совсем оборзели  :durdom:    Дом терпимости .... Скоро смотреть будет не на что. Только для определенного контингента нездоровых людей

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
У Лерки нервы совсем сдают, ее надо отправить отдохнуть...на месячишко  :med:   
Мужики на проекте совсем оборзели  :durdom:    Дом терпимости .... Скоро смотреть будет не на что. Только для определенного контингента нездоровых людей
А чего им не борзеть, когда все -  девки, а не девушки! Их о сексе и просить не надо,сами прыгают в кровать,  орги , видимо действительно хотят сделать проект для сексуально озабоченных, ленивых и тупорылых, во главе с бабкой!!! :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самсонов в ауте хихи,дебил,всех перебрал.Ряска включи мозги.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
там мозгами и не пахнет ввиду полного отсутствия таковых :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Самсонов в ауте хихи,дебил,всех перебрал.Ряска включи мозги.....
Она за городским балдахином от Варьки прячется. Тинейджеры запугали насмерть. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Верно! жаль, плюсик уже израсходован! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Народ к разврату готовьсь !!! За ночь по две-три девочки !!! В зависимости от габаритов ?!!!
Самсонов отработает Ряску чтобы у нее не было нервного срыва из-за отсутствия секса и...."давайдосвиданья" !!!! :xixixi: :xixixi: А Ряска будет всем рассказывать какая она "востребованная", а всё потому, что сиськи нарастила !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Вот и расскрылась вся фикция заселения Лехи с шикарной девочкой -  Мастерко - Валерочкой - все фальш, фикция по заданию оргов.
Но долго на лжи не продержишься, раздражение переполнило обоих, поэтому и разругались в пух и прах - полезли все правды тайные ( кто бы сомневался что Самса  "гуляет любовно"  за  приметром  - он давно нашел лохушку спонсорскую - на машине которой он кстати уже месяц рассекает по просторам Москвы,  и доит ее по полной программе, но та видать условие поставила -строй любовь на проекте хоть со всем женским поголовьем, но трахтарах-ся только со мной ) - вот дилемма, Самса теперь в весьма  затруднительном положении, так как Мастерко мощно давила - давай секис, а Лехе ни ни низя.
Вот он и прилепился  к Ряске - в надежеде, что та только сосаться целовательно будет, а свое девственное и любимое тело не подложит в первые  же  минуты  под него.
Ну ему бы ночь простоять и день продержаться, а там что-нибудь его друзья и проектная поддержка в лице - Маси  и Бородули, что-нибудь срежиссируют!

Ну а дальше как карта ляжет,жизнь продолжается.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 germania! :flower3: :flower3: :flower3:
А я-то так размечталась...Думаю, ну как же повезло оРяске... O:-)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
germania! :flower3: :flower3: :flower3:
А я-то так размечталась...Думаю, ну как же повезло оРяске... O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1] :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     Припозднилась чой то шеф-редактор иашка со своими вчерашними новостями, пока бухала в дали от камер в ПП, птички в клювиках давно принесли эти новостЯ...... :draznilka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Клубень, в отличие от Колямбы, какую-то движуху создает...а вот  Николя там за что держат?   Собирались его гнать все, начиная с ИА, а к лобному  никто и не вспомнил, уже орги посоветовали...выгнали молодых парней, а этот для чего?какие-то замыслы на его счет?..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Клубень, в отличие от Колямбы, какую-то движуху создает...а вот  Николя там за что держат?   Собирались его гнать все, начиная с ИА, а к лобному  никто и не вспомнил, уже орги посоветовали...выгнали молодых парней, а этот для чего?какие-то замыслы на его счет?..




   На зоне ДД собрался определенный контингент хомячков, начиная от разновозрастных простипом и заканчивая убогими фриками и мачами, молодые ребята явно туда не вписались.... :durdom: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.