Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5 12. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия

почему колесниченко называют "украинкой"?  (Прочитано 6826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
0
часто на форуме колесо называют украинкой.откуда вообще это пошло,она же с краснодара....?


Оффлайн Пикачу

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Колисниченко родилась в Одессе, если мне не изменяет память. Паспорт имеет украинский, а в Краснодаре они с сестрой пели (работали) в Кубанском хоре. На сколько я помню - из-за разногласия с руководством (говорили-хамовитые/нагловатые бабенки) хор покинули и направили свои ноги на дом 2 "становиться звездами всея Руси")))

Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
если просить повышение зароботной платы называется хамовитостью , то я не знаю . Не забывайте , что  мать их растила одна . Молодцы девченки , что стремились работать.И все-то вы всегда перевернете. 04.01.13.


Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
 как проглядишь так и ошибки . аж противно.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
если просить повышение зароботной платы называется хамовитостью , то я не знаю . Не забывайте , что  мать их растила одна . Молодцы девченки , что стремились работать.И все-то вы всегда перевернете. 04.01.13.
Условием хабалок к админам  -  было гражданство России. А в итоге они были выгнаны с позором за воровство и бляд..о!!!! :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как проглядишь так и ошибки . аж противно.
    почитайте сначала в интернете, из-за чего у Юли конфликт был, а потом уж замечания свои ....Здесь еще мягко все написали

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
    почитайте сначала в интернете, из-за чего у Юли конфликт был, а потом уж замечания свои ....Здесь еще мягко все написали
 
Никого не защищаю, никого не осуждаю, просто все мы знаем, насколько то, что пишут в Интернете соответствует правде. Уж кому меньше всего верить надо, так это Интернету...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кроме мусора  есть и правда, надо учиться трезво оценивать.  И уж если хороших солисток увольняют с работы, то должна быть веская причина, а не "попросили прибавки...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
часто на форуме колесо называют украинкой.откуда вообще это пошло,она же с краснодара....?
А что, разве национальность зависит от места проживания и регистрации? А не от  тех, кто дал тебе жизнь. По крайней мере, так было раньше.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что, разве национальность зависит от места проживания и регистрации? А не от  тех, кто дал тебе жизнь. По крайней мере, так было раньше.
А вот давайте не путать национальность с гражданством... с гордостью раньше указывал в паспорте свою национальность... Я по национальности - украинец... Волею судеб и по службе на период дележки наших бывших союзных республик на страны, оказался на территории бывшей РСФСР, и мне было автоматически присвоено гражданство, в соответствие с законом... От этого мне не было - ни холодно, ни жарко... а для мигрантов, особенно в нынешнее время - это во многих вопросах препятствие или беготня за дополнительными бумажками и справками... вот почему для Колес вопрос гражданства стал принципиально важным еще при работе в казачьем хоре... А замужество - только ускоряет процедуру получения гражданства на 2 года, но никак не делает ее автоматической...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А национальность человека к тому хороший он или плохой ни какого отношения не имеет !!! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
если просить повышение зароботной платы называется хамовитостью , то я не знаю . Не забывайте , что  мать их растила одна . Молодцы девченки , что стремились работать.И все-то вы всегда перевернете. 04.01.13.
     Желание работать, конечно похвально...но даже после прочтения   вылизанных интервью самих сестёр, которые  " ... поднимали залы на бис!» возникают вопросы...
Во-первых, почему же такие талантливые, голосистые и яркие артистки, покинув Кубанский хор, отправились работать официантками, а не попытались найти применение своим талантам? Кстати, в тех же ресторанах, где девицы бегали с подносами, как правило, есть певцы и певицы... O:-)
Во-вторых, если сёстры  Колисниченко  действительно были настолько хороши, то почему же им не подняли зарплату???  :)8
Как правило, руководство коллектива старается поощрить талантливую молодёжь, а не гонит поганой метлой...
Источник- intim-news.ru
     Если же обратить внимание на другие версии ухода и комментарии самих сестёр:
"...Как отметил Анатолий Арефьев, директор Кубанского казачьего хора, отношение к сестрам-артисткам в коллективе было ровное. В один момент они неожиданно стали требовать оформления российского гражданства, поскольку приехали на Кубань из Украины. Появилось недопонимание, девушки были настроены очень категорически. В результате, одну из них уволили, вторая уволилась сама."
Источник- yugopolis.ru
Небольшая цитата о том, как Катя пишет о директоре Кубанского хора:
"...Погрубить он вообще любил,унижал,постоянно говорил,что мы никто мы бездари и наше место на помойке.Вообщем всячески давал понять,что если мы потеряем место в хоре,то останемся не с чем,вроде того,что там за стенами мы никому не нужны.Ну,запугивал нас просто.Но наше терпение кончилось,когда к нам на гастролях в москве подошли и сказали:"Девочки надо с этим мужчиной покататься на машине по ночной Москве".После этого мы взбунтовали.Дошли до Генеральной прокуратуры.примерно через месяц наше дело рассмотрели и занялись нашим вопросом.тут началось,наши разговоры все время записывали на диктофон,чтобы в суде использовать против нас.А что он хотел использовать,ведь мы говорили только правду.Было смешно и противно когда мы сказали .что тоже записываем все разговоры на диктофон и тут же наш директор превратился в бедную овечку ...."
Источник-http://dom2.ru
    По мне, так тактичное объяснение Арефьева причины ухода бывших сотрудниц выглядит гораздо приличней и объективней, чем развязно-хабальское объяснение Кати...
     Я уж молчу о массе куда более острых рассказов пользователей интернета о поведении сестёр в Краснодаре...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
хохлушки они по рождению и пока по паспорту, хотя Юлька может уже и внж получила

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как бы там ни было в прошлом, но мы все видим, что из себя представляют сестры, и на что способны

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
часто на форуме колесо называют украинкой.откуда вообще это пошло,она же с краснодара....?
Девочки родились в деревне, под Харьковом! Они - украинки!  А потом, когда увлеклись вокалом, уехали в Краснодар поступать в Кубанский хор. Они сами несколько раз в эфирах об этом рассказывали.
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 16:18 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 62.