Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров. Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 3. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ruslana 4. Создатели «Шерлока» рассказали о возможном 5 сезоне (Кино и новости кино) от Irina45 5. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах
7. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 9. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 10. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 11. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 12. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака

Что вы думаете о фильме "Вор"?  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Что вы думаете о фильме "Вор"?
« : 30 Август 2016, 21:57 »
12

Сегодня ночью посмотрела фильм Павла Чухрая "ВОР". Фильм очень сильный.Вот как начинают в википедии пересказ сюжета:

"Фильм построен как воспоминания главного героя Сани. Отец мальчика умер от ран вскоре после войны, и сын никогда его не видел. Но преданность и любовь к отцу вызывают у Сани видения — образ отца, солдата в шинели, героя войны.

Оceнью 1952 годa шeстилетний Caнькa и eгo мoлодая мамa знакомятся в пoeздe c молодым кpaсивым офицером-танкистом, представившимся Toляном. Толян соблазняет Катю в поезде, она влюбляется в него, и oни нaчинают жить oдной ceмьёй, поселившись в коммуналке. Катя счастлива, что в её жизни появился мужчина, а у Сани - отец".

Дальше пересказывать не буду. Но хотелось бы спросить: герой Машкова,тот самый мужчина ,вор,он полностью отрицательный герой или есть в нём что-то хорошее?Дал ли он что-то хорошее мальчику или просто загубил его жизнь. Мама мальчика ,КАтя только ли дала слабину по женской части или увидела нечто хорошее в Толяне?.

Я не совсем поняла. Уж больно хорош и обаятелен Машков. Сильный мужчина,мужик. Но ведь гад,по сути. Так почему его полюбили и мать, и мальчик?

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 22:00 »
  • 12
да гад он,после войны обнести у соседей квартиры и еще мальчишку к этому привлечь... O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 22:03 »
  • 9
Вот после этого фильма....не люблю Машкова!!! O:-)вот не знаю почему...и сама не пойму...не люблю и всё!!! O:-)

Оффлайн азия

• Знаток
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 22:06 »
  • 10
Тяжелый фильм. Баба- дура

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 22:07 »
  • 7
Вот после этого фильма....не люблю Машкова!!! O:-)вот не знаю почему...и сама не пойму...не люблю и всё!!! O:-)
А я люблю(вернее заворожено на него смотрю). Мне он и в ликвидации нравится очень.Всё-таки фактурный мужик.

Оффлайн азия

• Знаток
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 22:07 »
  • 8
А машков у меня потом после фильма " папа" реабилитировался O:-)

Оффлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 22:08 »
  • 10
Фильм хороший...И Машков конечно красавец-попробуй в такого не влюбиться,да ещё после войны-когда мужики на вес золота были...Вот и не устояла Катя-она его любила,а он её просто использовал....а потом даже имя не вспомнил... :(

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 22:09 »
  • 7
Тяжелый фильм. Баба- дура
Мне показалось,что Редникова здесь такая типичная простая русская баба тех времён. Уважающая мужика,стремящаяся к нему всем женским сердцем.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 22:11 »
  • 6
Тогда ,как я понимаю,много уголовников было. Целый пласт. Дал ли что-то этот вор парню?Уверенность,решительность,смелость? Или всё это и так было в мальчике от родного папы?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 30 Август 2016, 22:18 »
  • 9
Фильм хороший. Запоминающийся.

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 30 Август 2016, 22:32 »
  • 9
Ну а как голову не потерять,Катя женщина молодая,а тут он,да красивый,да при погонах,да всем на зависть,плюс плотские утехи, думаю не зря показывали,мужиков дефицит,а тут он,принц прямо,не иначе,как в сказке.Что касается Саньки...думаю здесь сыграло роль,что он отца-то не видел,а вот образ он сам себе создал,про то каким он должен быть,кем бы он восхищался и брал пример,и появляется Толян,сильный,жёсткий,на все проблемы находящий решение,и маленький Саша слушает его открыв рот и гордится им.Даже,ну это моё мнение,почему он в конце,когда Толян не узнал его и не вспомнил Катю,Санька так отреагировал,потому что также как он создал себе идеал отца,так он создал себе и Толяна,маленький ведь совсем был,а тут пришло жёсткое понимание.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 22:37 »
  • 7
Ну а как голову не потерять,Катя женщина молодая,а тут он,да красивый,да при погонах,да всем на зависть,плюс плотские утехи, думаю не зря показывали,мужиков дефицит,а тут он,принц прямо,не иначе,как в сказке.Что касается Саньки...думаю здесь сыграло роль,что он отца-то не видел,а вот образ он сам себе создал,про то каким он должен быть,кем бы он восхищался и брал пример,и появляется Толян,сильный,жёсткий,на все проблемы находящий решение,и маленький Саша слушает его открыв рот и гордится им.Даже,ну это моё мнение,почему он в конце,когда Толян не узнал его и не вспомнил Катю,Санька так отреагировал,потому что также как он создал себе идеал отца,так он создал себе и Толяна,маленький ведь совсем был,а тут пришло жёсткое понимание.
А ещё, они за ним жили, как за каменной стеной,и сыты, и одеты были,когда бы не показывали этот фильм, всегда смотрю.А Машков в нём, просто неотразим.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 30 Август 2016, 22:42 »
  • 5
я подумала,что хоть не  вспомнил Машков про Катю,но тогда он её любил. Или мне так кажется,уж больно Редникова там хороша:женственная,красивая,стройная.

Оффлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #13 : 30 Август 2016, 22:44 »
  • 7
А ещё, они за ним жили, как за каменной стеной,и сыты, и одеты были,когда бы не показывали этот фильм, всегда смотрю.А Машков в нём, просто неотразим.
:flower3:...И я всегда смотрю...Хороший фильм-настоящий...про жизнь...И Машкова, я для себя, именно после этого фильма открыла,и Редникова там классно сыграла...И мальчик который Саньку играл...

Оффлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #14 : 30 Август 2016, 22:49 »
  • 8
я подумала,что хоть не  вспомнил Машков про Катю,но тогда он её любил. Или мне так кажется,уж больно Редникова там хороша:женственная,красивая,стройная.
:flower3:....Нет-не любил...Просто она ему нужна была тогда-вот и всё...Она влюбилась и терпеть готова была даже то что он вор,а он просто пользовался....И пацан ему не сильно нужен был....Гада Машков играет,но обЪоятельного...

"В школе попросили каждого ребенка принести рыбку"

Автор Дальневосточница

Последний ответ 09 Январь 2017, 02:09
от blonda9
Ответов: 8
Просмотров: 1622
"Зая, развлекайся"!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Январь 2017, 21:15
от Grunger
Ответов: 8
Просмотров: 1237