Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Сачок Замудойнов.Лето продолжается. Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫  (Прочитано 1241 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

saчok_zamudojnov_Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 21:07 от Независимый »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как переживет это Каряга?  :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
терпеть не могу мужиков в майках в общественных местах

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком

Оффлайн Левоправый

• Друг
Стоит дебилушка ,лыбу давит в предвкушении полуголых девок и бухла  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
saчok_zamudojnov_ Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫(Изображение удалено из цитаты.)
и вот ведь как осуждать болвана :what: ..с Раскоряченной он честно выполнил условия контракта... Залётновы из тех.. кто работать... ну прям совсем никак! :xixixi: ...ток мордами и голыми телами трясут в инете :siske2: ...а отдохнуть на острове за счет проекта... почему бы и нет... халява! такое для них любимое слово... "без лоха жизнь плоха(с)"  :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.
Элька с Чупой наперевес заявится добиваться Замудоя и приза, а молотобойца привезёт с собой для ухода за мычащей внучкой и в качестве штатного психолога по семейным отношениям. Потом всё отродье тюменско-ярославских аферюг перекочует на поляну и продолжит сказку про белого бычка как минимум до конкурса ЧГ-2017.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Ага. поржем!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi:
Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi: Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

глядишь, в трудовой книжке егошной запись появится: специальность - "отец проектных дочерей".  :happens: :laughy:

Ирина Агибалова.Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 00:13
от Капитолина
Ответов: 2
Просмотров: 857
Гозиас. Противостояние мужчин и женщин продолжается!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 20:17
от Юрмила
Ответов: 12
Просмотров: 784
Константин Иванов. Свадьба на миллион продолжается

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 22:39
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 602
У нас продолжается борьба в конкурсе "Свадьба на Миллион"