Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Tessa 2. От всенародной любви до забвения: трагическая судьба комика Сергея Филиппова (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. Марина в сказке (Дом 2 новости) от vredina_1982 4. SEVERINA & SAŠA MATIĆ - MORE TUGE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 5. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викентий 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. Новости от Евгения Кузина и Александры Артёмовой произвели фурор. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Бузова #рекламитрекламитрекламит... (Дом 2 новости) от разумова 11. Камирен. Утепляться нужно стильно😎🔝 (Дом 2 новости) от Елена22 12. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка

Максим Фадеев нарушил принцип  (Прочитано 1157 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« : 30 Август 2016, 20:34 »
7

Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе.

Музыкант принял участие в съемках клипа на совместную песню с Наргиз Закировой, которые проходили в библиотеке им. Ленина.

— Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу». Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю, мне сложно даже передать. Но я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, — рассказал Максим.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что съемки Максима Фадеева в клипе спустя столь долгое время стали большим событием для всей его команды.

— Это для всех нас очень трепетно, а Наргиз вчера даже расплакалась на сьемках. Мы очень разные, но между нами есть важное общее. Это любовь к музыке, вера в то, что мы делаем, одинаковые главные ценности и еще удивительное взаимопонимание, — заявила Ольга.

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Максим Фадеев нарушил принцип
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:42 »
  • 0
Ну что , похудел, как обещал?Друг Венцеслава

Максим Виторган недавно изрядно напугал поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 487
Максим Виторган. Провели благотворительный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:49
от tatsli
Ответов: 1
Просмотров: 682
Максим Галкин показал себя очень заботливым отцом