Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 4. Помогите найти лицо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА
7. Правда ли, что кошки видят призраков? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от бегемот05 8. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. польского журналиста Томаша Мацейчука, оскорбившего советских ветеранов, требуют (Важные новости и события) от Зелючка 10. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Наталья Бичан Может сексом займемся? #Мужики любят глазами.. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Вася Гром

Максим Фадеев нарушил принцип  (Прочитано 1317 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« : 30 Август 2016, 20:34 »
7

Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе.

Музыкант принял участие в съемках клипа на совместную песню с Наргиз Закировой, которые проходили в библиотеке им. Ленина.

— Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу». Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю, мне сложно даже передать. Но я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, — рассказал Максим.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что съемки Максима Фадеева в клипе спустя столь долгое время стали большим событием для всей его команды.

— Это для всех нас очень трепетно, а Наргиз вчера даже расплакалась на сьемках. Мы очень разные, но между нами есть важное общее. Это любовь к музыке, вера в то, что мы делаем, одинаковые главные ценности и еще удивительное взаимопонимание, — заявила Ольга.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:42 »
  • 0
Ну что , похудел, как обещал?Друг Венцеслава

Максим Галкин. Пасха!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2017, 02:14
от nusik
Ответов: 8
Просмотров: 2184