Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 8. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис 9. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Galina3409 11. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ister066637 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Максим Фадеев нарушил принцип  (Прочитано 1213 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« : 30 Август 2016, 20:34 »
7

Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе.

Музыкант принял участие в съемках клипа на совместную песню с Наргиз Закировой, которые проходили в библиотеке им. Ленина.

— Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу». Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю, мне сложно даже передать. Но я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, — рассказал Максим.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что съемки Максима Фадеева в клипе спустя столь долгое время стали большим событием для всей его команды.

— Это для всех нас очень трепетно, а Наргиз вчера даже расплакалась на сьемках. Мы очень разные, но между нами есть важное общее. Это любовь к музыке, вера в то, что мы делаем, одинаковые главные ценности и еще удивительное взаимопонимание, — заявила Ольга.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Максим Фадеев нарушил принцип
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:42 »
  • 0
Ну что , похудел, как обещал?Друг Венцеслава

Максим Фадеев с мамой

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 23:52
от Планета
Ответов: 6
Просмотров: 579
Алла и Максим гуляли в замке

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 02:02
от мадамочка
Ответов: 5
Просмотров: 2088
Максим Фадеев критикует....

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 06:27
от НЕЯ
Ответов: 24
Просмотров: 1689
Максим Виторган. Спасибо за подарочки!!!

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 15:33
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 716
Редкий кадр - Максим Фадеев с женой Натальей.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 22:01
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 796