Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от veta76 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Antipod 4. Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы (Дом 2 новости) от разумова 5. Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в «котлы», — Савчен (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Налог на сбор грибов и ягод могут ввести в России (Важные новости и события) от разумова
7. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ис 8. Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной на премьере фильма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. События сообщений (Админ раздел) от Крохаминипут 10. Мексика. Салют всем плюхам (Дом 2 новости) от Стихия 11. Спортбар Колючка 2017! Открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 12. Рита Марсо. Рецепт привезён из моего любимого Кипра (Дом 2 новости) от Нафаня

Виктория Лопырева сломала ребро  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Виктория ЛопыреваТелеведущая и модель Виктория Лопырева получила травму во время катания на каноэ.

Звезда рассказала о своей неудаче поклонникам в микроблоге. «Девушка с веслом, или сломанное ребро еще никому не мешало. Иногда моя мама говорит, что, наверное, проще быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочки, как я», — заявила Виктория.

При этом модель поблагодарила родных и близких за поддержку, а так же за то, что принимают ее такой, какая она есть.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Виктория Лопырева сломала ребро
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:40 »
  • 2
Хоть бы уж одного родила... Девушка с веслом уже есть. место занято.

Алла-Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:59
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 1276
Алла-Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 23:54
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 1609
Виктория и Антон Макарские с детьми

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2017, 13:42
от sonata
Ответов: 1
Просмотров: 907
Алла-Виктория Киркорова в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 14:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 749
Виктория Бекхэм поделилась трогательным снимком с родителями.

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 17:07
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 478