Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Логви 3. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 8. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 9. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 10. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я 12. Асратян. Я выбрала стильные часы (Дом 2 новости) от PantherLala

Гозя. Когда хочется действительно чего-то уникального  (Прочитано 1028 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

gozias
Когда хочется действительно чего-то уникального и эксклюзивного в моем стиле, я обращаюсь к ***

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Даже сумкой рекламит...свои услуги  :D на морде так и написано-а ты сосала сегодня, неееет?!?!???? :D

Оффлайн Фантомас

• Знаток
фууууууууууууууууууууууууууу

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
шлюшка

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Даже сумкой рекламит...свои услуги  :D на морде так и написано-а ты сосала сегодня, неееет?!?!???? :D
:D :D :D :D :D :D :kiss04:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
грязная грязь

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

:D :D :D :D :D :D :kiss04:
:lasso: привет!
Слов нет,  до чего эта Козя на проекте непотопляемая  :xixixi:
Никто ее не хочет , так снова всеядного  Кроткова со сломанной лапой подтягивают

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
  :lasso: привет!
Слов нет,  до чего эта Козя на проекте непотопляемая  :xixixi:
Никто ее не хочет , так снова всеядного  Кроткова со сломанной лапой подтягивают
надо же движуху е создать))
 :lasso: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
вполне симпатично

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
вполне симпатично
ну тебе и катя нравится, чему удивлятся

Оффлайн Корнелия

• Знаток
тварюшка