Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Идите все в баню, Алиана прекрасна! И никто с этим поспорить не может (Дом 2 новости) от Malinna 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Последний автобус (Мистика, предсказания, психология и астрология) от saimonson
7. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 8. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 9. Янукович рассказал, что испытывает в России «много неудобств» (Важные новости и события) от Левоправый 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. В Британии на 37-м году жизни умер актёр из «Игры престолов» (Сериалы) от NATALIG 12. 15 лучших афоризмов Омара Хайяма. Мудрость через века (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Марина Федункив развеселила очередной видео пародией на Ольгу Бузову  (Прочитано 2632 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Популярная актриса и резидент шоу Comedy Women Марина Федункив порадовала поклонников очередной пародией на телеведущую Ольгу Бузову.
Телезвезда уже сняла 2 ролика про свою коллегу, на которых высмеивает ее поведение, гламур, надутые губки и др.
Подписчикам такое видение Бузовой очень понравилось, поэтому они с нетерпением ждали выхода очередной серии, которая наконец  и появилась.
"ИнтаСериал #Музова или #УрокиСелебы. Серия 3, во всех смыслах вытекающая из 2-й. В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе своего кумира, решила дать видео урок красивой жизни в красивом белье... А красивое белье - это, как выясняется, тёплое белье."
(кликните для показа/скрытия)

Надо сказать, что в этом, действительно, что-то есть :)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
бедная Бузова... какая то алкашня ее пародирует...не знает, как на себя внимание обратить

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Маринка...красава...  :268:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Можно бы Бузову злее спародировать,а тут просто лесть какая-то. Например про вечные цыпочки не достаточно длинноногой Оли.

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
бедная Бузова... какая то алкашня ее пародирует...не знает, как на себя внимание обратить
Расскажите, где пьете, хочу присоединиться! O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
ты на ее лицо посмотри, в 44 года так выглядеть, или в 43. и видно, что пьет, а меня подкалывать не надо. Если бы Бузву кто-нибудь другой спародировал, я не против. Только Бузова, по крайней мере, за собой следит. Это объективно, мне она самой не нравится. а эта мадам нашла способ выпендриться сольно

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
приезжай в Питер, выпьем

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
приезжай в Питер, выпьем
:D В Питере-пить  :D по Шнурову  :D

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Пьянь-не пьянь эта Маринка...а по стопам дуры куробузы хорошо ходит-стебёт идиотину  :laughy:   а то дур за свою вонючую во всех смыслах книгу она не мало имеет

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
:D В Питере-пить  :D по Шнурову  :D
ты тоже приезжай!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ты тоже приезжай!
Лады!  :flower3: Но я только месяц, как оттуда! Это лучший город на земле!!! :268:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг

Лады!  :flower3: Но я только месяц, как оттуда! Это лучший город на земле!!! :268:
Нееее)))) Москва лучший город!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
:flower3: :flower3: :flower3: