Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 5. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84
7. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 9. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Добробабушка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов... (Дом 2 новости) от Агатах 12. Василина. Прикинулся ветошью (Дом 2 новости) от Анна84

Лиза Кутузова. Надеюсь я стала вам полезной  (Прочитано 1373 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Лиза Кутузова
Надеюсь я стала вам полезной,теперь смело летите отдыхайте,это такое здоровье для детишек.Режим у нас такой же как и в Москве.Два раза в день тихий час,ложимся спать в 22,иногда в 23 когда гуляем перед сном ,дочка выглядывает из коляски и рассматривает все вокруг,какой тут сон может быть😂Кстати!Сегодня мы сами уже плаваем!В нарукавниках!👍🏼Хорошего дня

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 2
Эээх! Хороша фигурка!!!!!!!!
Когда с лялькой загорать успевает?

Бузова. Стала любить еще сильней.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:06
от Roxana
Ответов: 9
Просмотров: 1578
Лиза Полыгалова