Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Вот такая кухня... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 4. 10 весёлых фото, которые хорошо поймут те, кто нянчил младенцев. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha 5. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от larsen 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. Это стоит прочитать ИМЕННО ТЕБЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. Он лежал возле гаражей в 2-х метрах от мусорного бака. (В мире животных) от 21+ 10. Главная попа Америки – покровы сорваны! (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ 11. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Алллла

Лиза Кутузова. Надеюсь я стала вам полезной  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Лиза Кутузова
Надеюсь я стала вам полезной,теперь смело летите отдыхайте,это такое здоровье для детишек.Режим у нас такой же как и в Москве.Два раза в день тихий час,ложимся спать в 22,иногда в 23 когда гуляем перед сном ,дочка выглядывает из коляски и рассматривает все вокруг,какой тут сон может быть😂Кстати!Сегодня мы сами уже плаваем!В нарукавниках!👍🏼Хорошего дня

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 2
Эээх! Хороша фигурка!!!!!!!!
Когда с лялькой загорать успевает?