Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная жертва пластической хирургии (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Магия таблицы умножения ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Ксении ее недуг не мешает (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Логви 6. Когда с подружками на одной волне (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было (Важные новости и события) от krona 8. Знаменитый артист стал отцом в 69 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Недавно Лера Фрост снялась в клипе , Видео получилось довольно жестким (Дом 2 новости) от Юлия3 10. Британские медики провели интересный эксперимент ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Работайте, братья (Важные новости и события) от волосок

Агибалова. Отдых вместе-это своего рода испытание  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Отдых вместе-это своего рода испытание. Человек раскрывается и так и эдак)) Я отдыхаю с Элиной и Колей (родителями Паши) второй раз на территории наших детей и могу сказать точно, что спокойно отправилась бы с ними в любое путешествие! Спасибо вам за теплоту, дружбу и хорошую компанию, Элочка и Коля

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
что значит на "территории наших детей"?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
что значит на "территории наших детей"?
Ну они ж полкипра купили  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Ну они ж полкипра купили  :D

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Ааа, ну может быть! Баб Ира любит подчеркнуть рост благоостояния, типа ровня, и в тюрьме не сидела  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Ну да, типа - и мы, и они - в гостях! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.
Намекает-чтоб позвали её куда, хоть куда...и так и эдак  :D

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Ваших детей только участок на луне  :xixixi:

Ирина Агибалова. Идея быстрого перекуса из тонкого лаваша и сыра за 5 минут

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:11
от Lelya26
Ответов: 5
Просмотров: 955
Агибалова Ирина. Что-то давненько я утку не готовила