Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая серия.Гобозовы (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Какие женщины считались на Руси красивыми? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от picanto 4. Когда отключили фанеру... (Дом 2 новости) от СТАР 5. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от alena.makoed 6. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка
7. СК начал проверку по факту избиения школьницы в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Алена, по слухам новая барышня Черкасова (Дом 2 новости) от krona 9. В Саратове вынесен приговор супругам, запытавшим насмерть 7-летнего сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 10. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 12. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от Eva537

Агибалова. Отдых вместе-это своего рода испытание  (Прочитано 1614 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Отдых вместе-это своего рода испытание. Человек раскрывается и так и эдак)) Я отдыхаю с Элиной и Колей (родителями Паши) второй раз на территории наших детей и могу сказать точно, что спокойно отправилась бы с ними в любое путешествие! Спасибо вам за теплоту, дружбу и хорошую компанию, Элочка и Коля

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
что значит на "территории наших детей"?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
что значит на "территории наших детей"?
Ну они ж полкипра купили  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Ну они ж полкипра купили  :D

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Ааа, ну может быть! Баб Ира любит подчеркнуть рост благоостояния, типа ровня, и в тюрьме не сидела  :laughy:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Ну да, типа - и мы, и они - в гостях! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.
Намекает-чтоб позвали её куда, хоть куда...и так и эдак  :D

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Ваших детей только участок на луне  :xixixi:

Теперь мы с сыном везде вместе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:55
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 1217
Снова вместе...Снова рядом....