Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 3. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 4. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 5. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра
7. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 8. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 10. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 11. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 12. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto

Я вырос на берегу Каспийского моря  (Прочитано 117 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Я вырос на берегу Каспийского моря и очень люблю сушенную рыбу. Бывает сяду вечером, разложу бумагу на столе, достану рыбу и начинаю чистить.
Чищу жене, потом чищу детям, потом опять жене потому, что для нее рыба это только спинка и хвост. Потом дети тоже резко где косточки не хотят есть им тоже спинка нужна, чищу им новую. После чего они срочно хотят пить и начинают на меня ругаться, что я тут своей рыбой все им провонял и садясь пить чай. Ну а я доев все, что после них осталось радуюсь, что у нас большая семья. Была бы маленькая я бы так профессионально рыбу не научился чистить. Во всем ведь только хорошее надо видеть

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Я вырос на берегу Каспийского моря
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 17:11 »

Это платье пробыло на дне Мертвого моря 2 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Сентябрь 2016, 15:34
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 305