Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 5. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная
7. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 8. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 9. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 11. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 12. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15

Торжества в честь дня независимости Узбекистана отменены.  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн Мона

• Герой
11

По словам неназванного источника в правительстве, на который ссылается BBC, в Узбекистане отменены мероприятия по случаю Дня независимости страны, которые были запланированы на 1 сентября. По словам источника издания, причины отмены указаны не были.
РБК
15:41

СМИ вечером в понедельник сообщили, что президент Узбекистана Ислам Каримов якобы скончался  после инсульта. Источник в аппарате президента Узбекистана чуть позже заявил, что Каримов жив и находится в стабильном состоянии. Официальной информации о состоянии каримова пока нет.
Ранее дочь узбекского президента Лола Каримова-Тилляева подтвердила, что ее отец находится в реанимации после кровоизлияния в мозг.

В Кремле выразили сожаление по поводу болезни Каримова и пожелали ему скорейшего выздоровления. Кроме того, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков  заявил, что в Москве исходят из того, что появившиеся сообщения о Каримова не нашли подтверждения, новые данные не появлялись.

Ислам Каримов, которому в январе исполнилось 78 лет, правит Узбекистаном с 1989 года. Ранее предполагалось, что президент Узбекистана 1 сентября в Ташкенте появится на праздновании 25-й годовщины независимости страны.
При этом источник Би-би-си заявляет, что официальной причины для отмены праздника нет.  :happens:

ссылка

Оффлайн Мона

• Герой
информационные вакханалии  из Узбекистана нас мучают с утра...

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Вполне разумно- президент болен, какой может быть концерт!

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Представляю,как люди напряжены!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Фиделя Кастро сколько раз так хоронили.
Пусть выздоравливает президент Узбекистана.
Нам их беспорядки тоже  ни к чему