Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 новости 21.02.17 (Дом 2 новости) от Корнелия 2. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от Ленуша 3. В юности Виталий Иванович Чуркин снялся в трёх кинофильмах (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Леонид Куравлёв на фотопробах к "17 мгновений весны" (Кино и новости кино) от Техас115 5. Харитонова. Меня всю жизнь предавали! Я всегда говорю правду, (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Она просто не вовремя моргнула (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Рапунцель. У нас проблемы У нас есть проблемы, да! (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Что значит быть женой рыбака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Подходящий размерчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Лимитированные румяна Burberry (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?  (Прочитано 1516 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Допустимо ли нижнее бельё вместо купальника?

В ситуации, когда купальника нет, приходится отойти в сторонку, чтобы искупаться в белье. Но допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже? Например, светская львица Лена Ленина не только считает это допустимым, но и настаивает на том, что бельё может заменить купальник. Речь идёт о красивом кружевном белье.

Писательница и бизнесвумен в своём инстаграме рассказала историю о том, как к ней на Мальдивах подошла русская женщина и сделала замечание, попросив отойти подальше, так как её муж слишком много внимания обращает на Елену. Мне тоже кажется, что дело в данном случае оказалось совсем не в белье, которое светская львица надела вместо купальника. С таким же успехом это могло быть мини-бикини.

Лично меня бы не смутила симпатичная женщина в красивом нижнем белье на общественном пляже... Хотя меня бы и топплес не смутил, если честно. Стала бы я так отдыхать? Даже не знаю, возможно. Всё зависит от фасона белья. Хотя сегодня девушки носят такие купальники, что по откровенности бельё и рядом не лежало. С практической точки зрения бельё однозначно удобнее купальника. С эстетической красиво. Хотя бельё из-за воды быстро придёт в негодность. Думаю, здесь дело в восприятии людей, которые привыкли к чему-то определённому.

А как вы считаете, допустимо ли нижнее бельё в качестве замены купальнику на общественном пляже?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Шляпы хорошие  :268:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Можно подумать, ей это белье больше некуда выгуливать.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне такая идея не очень нравится. кружевное бельё трудно отстирать. То есть искупаться в нём один раз? Жалко ведь,и какая цель? Однозначно подразнить мужчин,привлечь внимание.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Материал белья не предназначен для купания. И не гигиенично, мне кажется. Я бы - нет. Другие как знают.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
А можно сразу голой.У меня было несколько раз,что забывала купальник дома и купалась в футболке.Была бы такая фигурка,может быть тоже искупалась в нижнем белье.

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Можно и в кружевном белье купаться и в красных туфлях на шпильке...А что ? Очень удобно по песочку на каблуках , а как элегантно и эротично! И сланцы не надо покупать... :)8

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Можно и в кружевном белье купаться и в красных туфлях на шпильке...А что ? Очень удобно по песочку на каблуках , а как элегантно и эротично! И сланцы не надо покупать... :)8
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Видела женщину на пляже в бордовом белье, белье красивое. Но я не одобряю. Выглядит вульгарно. O:-)

Сто лет за три минуты: мужское белье

Автор onilam

Последний ответ 15 Сентябрь 2016, 14:34
от onilam
Ответов: 0
Просмотров: 663
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса.

Автор МАГИЯ

Последний ответ 12 Февраль 2015, 18:19
от евдокия
Ответов: 4
Просмотров: 2402
маска вместо ботекса

Автор LediDi

Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 01:17
от стерва
Ответов: 7
Просмотров: 1239
Нижнее белье: на что стоит обратить внимание