Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 4. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115

Алена Водонаева устроила кастинг гувернанток  (Прочитано 1313 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Телеведущая Алена Водонаева, как известно, является еще и матерью мальчика Богдана. Недавно в своем блоге Алена рассказала поклонникам о жизни сына и его воспитании: «Сегодня целый день буду выкладывать фотографии с дня рождения. В перерывах от встреч (кастинга) гувернанток для Богдана. Решили помимо няни, взять ещё гувернантку чисто по образованию и общению по дороге до садиков, секций и занятий. Тк сын очень много времени проводит в дороге. Мы просто решили это время тоже заполнить интересным общением, со знаниями, информацией и обучением. Сегодня буду смотреть «нашего» человека». Но подписчики отметили, что скоро Богдан вообще забудет свою мать

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Чисто по образованию  :D написала бы ещё-в натуре  :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Все они там жуткие грамотейки...   :xixixi:
А ведь телеведущая...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 13:39 от mellorn »