Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Ромашина и Наталья Ищенко признаны лучшими синхронистками года (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Вопрос на засыпку - кто? (Дом 2 новости) от Nathalllie 3. Крысы и просроченные продукты. Как "Магнит" притягивает нарушения (Наши покупки) от Кайра 4. Панарин одним голом отпраздновал три юбилея в НХЛ — видео (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Президент Узбекистана начнет новую главу в отношениях с Таджикистаном (Важные новости и события) от ис 6. К зданию спортшколы в ХМАО приносят цветы и игрушки в память о жертвах аварии (Важные новости и события) от NATALIG
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 8. Спасибо за потрясающие фото 💣 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva537 10. Сноуден указал на двойные стандарты в системе правосудия США (Важные новости и события) от NATALIG 11. Даниэль Гусев 🎼🎶 (Дом 2 слухи) от Кайра 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка

Анастасия Волочкова продолжает выкладывать обнаженку из бани  (Прочитано 757 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Балерина Анастасия Волочкова обожает ходить в баню, поэтому и в ее новом доме не обошлось без шикарных душевых, которые она теперь рекламирует в пикантном виде.
Но больше всего обсуждений последовало после размещения Настей обнаженного снимка в бане.
Странно, что поклонники были возмущены этой фотографией и сказали, что такое поведение Волочковой просто оскорбительно.
Насте пришлось отчитываться: "Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!..Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично.

Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...
Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих.....".
"Добрые глаза" говорите...Меня этот снимок даже пугает немного...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Она ненормальная....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
с чудинкой баба :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

• Знаток
Веник оказался маловат для ее груди.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Уже подташнивает от шпагатнице!!! O:-)

Оффлайн Agnetha

• Друг
Она -  точно, "ку-ку".

Родион продолжает участвовать в проекте «Точь-в-точь».

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:55
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 328
Волочкова шокировала изуродованными ногами

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:59
от собака-кусака
Ответов: 41
Просмотров: 1611
Разжиревшая Анастасия Волочкова показала внушительный живот