Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 2. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 3. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 4. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви
7. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 10. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N.

Plus-size-звезда Эшли Грэм надела «голое» платье на VMA  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

29-летняя модель plus-size Эшли Грэм стала одной из самых обсуждаемых персон прошедшей музыкальной премии MTV Video Music Awards в Нью-Йорке. Ажиотаж со стороны прессы и поклонников звезды вызвало ее «голое» платье, через прозрачную сетку которого можно было разглядеть не только ее нижнее белье, но и пышные формы.

Блестящий прозрачный наряд, вызвавший много споров в Сети.
Возможно, столь смелый выбор платья связан с тем, что за последнее время Эшли Грэм сильно похудела. В прошлом месяце ее поклонники даже забили тревогу: по их мнению, модель «предала свои формы».

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сначала была немножко шокирована,а потом пригляделась+  супер видео(видно, что она любит себя и естественно своё тело) мне понравилось,думаю торчки в очередь выстроились.