Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Диана Шурыгина. Первое видео на канале (Интернет знаменитости) от коварный искуситель 4. Камирен. Место Х, добралась (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от Отчаянная Оптимистка 6. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 8. Глеб Жемчугов. Пацан! (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Не рой другому яму, Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 10. Чуев. Добро пожаловать в мир простых людей , которые умеют считать деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Лера Фрост. Сегодня был очень сложный и напряженный день для меня... И вот, что (Дом 2 новости) от коварный искуситель 12. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 1971 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть. Нас одевали родители.
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
да,это уж точно,что нашёл, то и одел

Оффлайн МамаСени

• Друг
одежда из детства-боль  :)8 

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi:
Мои "парились"...
У меня нет подобных фоток... :happens:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Это не одежда-это уродство.Смотреть страшно.У меня таких фоток нет.Меня обшивали,бабушка,тетя,а еще перепадали вещи троюрной сестры.Там отец был закройщик в закрытом правительственном ателье.

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
слезки поплыли от увиденного....не было скетча"парились"...не могло быть...одно платьеце и босоножки в воскресный день у матушки помню и всегда пред глазами образ молодой, красивой, задорной.....и себя очень хорошо вижу на фоточках далекого детка 56-57 гг одинаковое у всех деток байковое платьецо и бантик во всю крошечную головку, а мальчишки все с чупчиком...спасибо, что заставили всплыть чудные мгновения детства  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.

Оффлайн зануда

• Герой
Ну не знаю. У меня родители были простые инженеры. Мама правда шила-вязала. но мои детские фото вызывают у меня просто интерес, тем какая одежда была в то время, ни ничего плохого

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нууу,клетчатое пальто было и у моего сына...но только не такая обдергайка с короткими рукавами,а вполне нормальное по росту...

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)
Как мне надоело слушать как все было хорошо.

Оффлайн Pulse

• Знаток
мальчишки все с чупчиком.
Называлась в народе стрижка заплатка.

Оффлайн Pulse

• Знаток
Как мне надоело слушать как все было хорошо.
А ведь действительно было хорошо,спокойно!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
А ведь действительно было хорошо,спокойно!
Спокойно согласна,но не хорошо.Да и не знали мы многого.

Когда у производителя богатая фантазия

Автор ФиФа

Последний ответ 19 Февраль 2017, 19:29
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 521
Когда человеческий детёныш научился ползать, и ты понял, что твоей сладкой, разм

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Февраль 2017, 14:57
от stesha
Ответов: 6
Просмотров: 808
когда то

Автор крокозябра

Последний ответ 15 Февраль 2017, 17:58
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 605
Когда умеешь добиваться своего :)))