Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох не легкая эта работа, из болота тащить бегемота!)) (Дом 2 новости) от Ginger 2. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарВаТи 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Часы с АлиЭкспресс - очень большой выбор (АлиЭкспресс) от Кактус 6. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 1709 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть. Нас одевали родители.
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
да,это уж точно,что нашёл, то и одел

Онлайн МамаСени

• Знаток
одежда из детства-боль  :)8 

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi:
Мои "парились"...
У меня нет подобных фоток... :happens:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Это не одежда-это уродство.Смотреть страшно.У меня таких фоток нет.Меня обшивали,бабушка,тетя,а еще перепадали вещи троюрной сестры.Там отец был закройщик в закрытом правительственном ателье.

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
слезки поплыли от увиденного....не было скетча"парились"...не могло быть...одно платьеце и босоножки в воскресный день у матушки помню и всегда пред глазами образ молодой, красивой, задорной.....и себя очень хорошо вижу на фоточках далекого детка 56-57 гг одинаковое у всех деток байковое платьецо и бантик во всю крошечную головку, а мальчишки все с чупчиком...спасибо, что заставили всплыть чудные мгновения детства  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.

Онлайн зануда

• Герой
Ну не знаю. У меня родители были простые инженеры. Мама правда шила-вязала. но мои детские фото вызывают у меня просто интерес, тем какая одежда была в то время, ни ничего плохого

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нууу,клетчатое пальто было и у моего сына...но только не такая обдергайка с короткими рукавами,а вполне нормальное по росту...

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)
Как мне надоело слушать как все было хорошо.

Оффлайн Pulse

• Знаток
мальчишки все с чупчиком.
Называлась в народе стрижка заплатка.

Оффлайн Pulse

• Знаток
Как мне надоело слушать как все было хорошо.
А ведь действительно было хорошо,спокойно!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
А ведь действительно было хорошо,спокойно!
Спокойно согласна,но не хорошо.Да и не знали мы многого.

Когда приснился кошмар

Автор Зелючка

Последний ответ Сегодня в 08:50
от Галина25
Ответов: 4
Просмотров: 659
Когда понравилась песня

Автор Зелючка

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:44
от Зелючка
Ответов: 0
Просмотров: 558
Когда собирался просто выпить чайку с бутербродом....

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 10:29
от stesha
Ответов: 6
Просмотров: 1248
Я, когда пытаюсь быть милой

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 06:23
от mellorn
Ответов: 29
Просмотров: 862
Ты не ты, когда голоден)))