Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 2. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от grand ladi 3. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 4. Девочки, знаю, что будет много вопросов (Дом 2 новости) от кристалл 5. Подруги. Как стать последней тvарью. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 6. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от jene4e4ka

Китай забраковал урожай с Украины  (Прочитано 1147 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
11

Китай забраковал урожай с Украины
30 августа 2016, 11:20   

Урожай экспортной сои, кукурузы и ячменя с Украины был запрещён к ввозу в Китай из-за обнаружения в нём вредителей, болезней и нематод, сообщили украинские СМИ.
«Все хозяйства, на полях которых обнаружены вредные организмы кукурузы, сои и ячменя, были оповещены о результатах проверок и экспертиз, им было отказано в будущем экспорте зерна из зараженных площадей (как таковым, которые не соответствуют протоколам фитосанитарных и инспекционных требований КНР по кукурузе, ячменю и сое)», — приводит издание «Корреспондент» сообщение Госпродпотребслужбы Украины.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 11:40 »
  • 5
эх,усраны,придётся вам  продавать только солому,ни на,сто вы больше не способны,чем кормиться тоо будити или опять будите клянчить у России уголь.ДУЛЮ вам ПНДАРАЗАМ

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 11:47 »
  • 6
Это называется приплыли,самые плодородные земли,самые жирные и навкуснейшие урожаи,до европились,кушайте сами.

Оффлайн зануда

• Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 12:01 »
  • 6
Это называется приплыли,самые плодородные земли,самые жирные и навкуснейшие урожаи,до европились,кушайте сами.
Не факт, что все это обходными тропами через Белоруссию и Казахстан не окажется у нас.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 12:06 »
  • 2
Не факт, что все это обходными тропами через Белоруссию и Казахстан не окажется у нас.
Я думаю вряд ли ячмень до нас дойдёт, а соя ,не дадут наши, они хорошо на ней поднялись и вряд ли пустят конкурента(да ещё такого),вот насчёт кукурузы всё может быть.

Онлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 12:45 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Эва

• Знаток
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 14:01 »
  • 0
эх,усраны,придётся вам  продавать только солому,ни на,сто вы больше не способны,чем кормиться тоо будити или опять будите клянчить у России уголь.ДУЛЮ вам ПНДАРАЗАМ
Сами будут жрать свою сою и ячмень

Оффлайн зануда

• Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 14:49 »
  • 0
Я думаю вряд ли ячмень до нас дойдёт, а соя ,не дадут наши, они хорошо на ней поднялись и вряд ли пустят конкурента(да ещё такого),вот насчёт кукурузы всё может быть.
Надеюсь