Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от mellorn
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Буська, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Drazena 9. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 10. Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 12. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе

Названо имя убийцы Игоря Талькова  (Прочитано 2853 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

Сергей Валерьев – бывший сотрудник Московского уголовного розыска, который расследовал убийство Игоря Талькова. И вот он, наконец, назвал имя человека, застрелившего певца. Среди подозреваемых были концертный директор Игоря Валерий Шляфман и любовник певицы Азизы, кикбоксер Игорь Малахов. Шляфман сбежал в Израиль и сменил фамилию, стал Высоцким. Малахов же был признан виновным лишь по статье «Незаконное хранение оружия» и получил три года условно. Недавно он скончался в возрасте 53 лет. Валерьев рассказал: «Игорю дали условно. Когда суд вынес решение, он мне сразу позвонил, просил подъехать к «Украине». И во время встречи тихо произнес: «Хочу тебе сказать, это мой выстрел. Беру с тебя слово, что ты ничего не скажешь». Я молчал 25 лет. Сейчас спокойно об этом говорю. Потому что Малахова уже нет в живых. Я – за то, чтобы снять обвинения с бедного еврея Шляфмана. Поверьте, Игорь поплатился за содеянное. Последние лет 15 друзья звали его Ильичом. Он ведь начал сильно бухать и дома повесил портрет Ленина. Говорил всем: «Вот самый честный человек». Что-то с головой, короче, случилось... Странности за Игорем наблюдались и раньше. В начале 90-х, когда он расстался с Азизой, стал послушником Псково-Печерского монастыря. Но Господь так его развернул, что Игорь принялся против веры выступать. Ушел в язычество, ударился в веды, в мистику».

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Названо имя убийцы Игоря Талькова
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 11:24 »
  • 8
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.

Оффлайн Викентий

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 11:29 »
  • 7
проще всего на мёртвого вину свалить

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 11:31 »
  • 9
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 11:31 »
  • 12
что-то мне не очень верится в "исповедь сотрудника угро", который молчал столько лет ...
 В то время на раскрытии этого преступления можно было сделать головокружительную карьеру (это первое). Вынуждать скрываться "бедного еврея Шляфмана" столько лет, скрывая правду (это второе).....
 короче! не верю я этому бывшему с его тайнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 11:56 »
  • 5
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 11:57 »
  • 3
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 12:08 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 12:16 »
  • 3
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.
Мне его лирика (песни о любви) тоже очень нравится... :flower3:

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #9 : 30 Август 2016, 12:49 »
  • 2
Ушёл в язычество, и что?

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #10 : 30 Август 2016, 15:19 »
  • 3
Правду мы уже не узнаем.

Онлайн Selin

• Друг
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 15:27 »
  • 4
Заказуха!

А песни я до сих пор слушаю! И буду слушать!!!
Каждое слово метко!

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #12 : 31 Август 2016, 07:57 »
  • 4
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 31 Август 2016, 08:25 »
  • 1
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.
Согласна, такие поэты рождаются не часто, да еще и музыка на простое бац-бац. Но и Михайлова принижать не стоит, женская душа не может жить без сладкого, а иначе где брать терпение, доброту и мягкость...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2016, 01:39 »
  • 2
Согласна на сто-михайлов не только нытик -но и какой влюблённый в самого в себя-аж приторный. Крутой тоже композитор для женщин-но он МУЖЧИНА !

Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева:Папаааа👼🏻 привееет!!!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 21:22
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 1139
У Игоря Верника пропала машина

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 14:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 368
Младшей дочери известного композитора Игоря Крутого Александре всего 13 лет.

Автор mellorn

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 08:43
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 964
Вдова Игоря Талькова не смогла обрести счастье с другим мужчиной

Автор mellorn

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 16:54
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 677
Газманов, Сурганова и Буланова почтили память Игоря Талькова