Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 2. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласуня 3. Асратян. Бросая себе вызов, ты растешь. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от эка 5. Кабмин снизил прожиточный минимум в России до 9 тыс. 889 рублей (Важные новости и события) от OLGA-79 6. Угги для лисички (АлиЭкспресс) от Кактус
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Рапы решили Ваняйло отомстить (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова? (Дом 2 слухи) от сачёёк 10. Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы. (Дом 2 слухи) от Алина0 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 12. «Сокуров возмущался убийством Бузины? Если нет, то он подонок» (Важные новости и события) от Ласуня

Экс-министра сельского хозяйства и сотрудника министерства образования публично  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн Мона

• Герой
4

Юлия ДИВЕЕВА
Экс-министра сельского хозяйства и сотрудника министерства образования публично расстреляли из пушек
Сразу двух высокопоставленных чиновников, вызвавших на себя гнев лидера Северной Кореи Кима Чена Ына, казнили сегодня принародно. Об этом сообщили южнокорейские СМИ.

Председатель Трудовой партии Кореи лично отдал приказ о расстреле из зенитных орудий. Казнь прошла во дворе пхеньянской Военной академии. Один из несчастных - бывший министр сельского хозяйства Хван Мин выдвигал политические предложения, которые Ким Чен Ын воспринял как «личный вызов», передает ТАСС.

Второй казненный - Ри Ён Чжин. Он занимал высокий пост в министерстве образования. Его вина в том, что он заснул на собрании во время выступления Кима Чена Ына. Беднягу сразу же арестовали и долго допрашивали, а затем обвинили в коррупции.

В КНДР всех известных людей казнят публично. Так в мае прошлого года стало известно о расстреле министра обороны КНДР Хена Ена Чхоля за то, что тот задремал на совещании Ына. Его расстреляли из зенитной пушки перед курсантами военного училища.

ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
что то мне подсказывает что там не так часто казнят как нам СМИ рассказывают..

Оффлайн Angel Angel

• Друг

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
если бы у нас расстреливал за то, что "заснул на собрании..."  :xixixi: :xixixi:

начали бы с этого?

ну а потом и всю спящую думу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Pulse

• Знаток
У нас зенитки не успевали бы остыть.А если крылатыми ракетами?(Я знаю где они спят).

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
У нас зенитки не успевали бы остыть.А если крылатыми ракетами?(Я знаю где они спят).

а я знаю где ракеты  :smile:  :lol: :lol: :lol: скооперируемся?  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Медведев все время дрыхнет, а как проснётся вякнет очередную гадость хама и снова в сон. Минздрав купите ему уже хорошее снотворное, чтобы людям не хамил( все равно от него только один вред)

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы у нас так же  :xixixi:
У нас нельзя,через одного нафик на кол посадят ,кроме таких как Васильева.

Оффлайн Stava

• Знаток
нельзя людей лишать жизни. Никому!

Оффлайн Кактус

• Администратор
нельзя людей лишать жизни. Никому!
люди всю историю это делают.. и у животных забирают.. и у себеподобных.. это нормально для людей..

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Кактус

• Администратор
Да вранье очередное!
конечно вранье... если человека расстрелять из зенитной пушки - то его вообще не будет.. зенитные орудия бетонные укрепления на запчасти разбирают..
плюс учитывая то что Ким наконец то балистические ракеты успешно испытал - то теперь пропогандиская машина США и ее подпевалы будут пытаться как можно сильнее очернить Северную Корею что бы в случае чего можно было туда принести демократию под рукоплескание мировой общественности..

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Уже все зубы обломали об Северную Корею!Молодец президент страны- успешно отстаивает ее независимость!

Оффлайн Stava

• Знаток
люди всю историю это делают.. и у животных забирают.. и у себеподобных.. это нормально для людей..
но не рукоплескать же этому?! как бы я не относилась к нашим некоторым политическим деятелям, но никогда не пожелаю ничего плохого. Просто пусть молча уйдут, по возможности, экспроприированными.