Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 4. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 6. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 8. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 9. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 10. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи

Мама Африка. Давайте свои предложения на фан встречу  (Прочитано 651 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

afrikantova_tv

А вот и я , ваша ТВ. Давайте свои предложения на фан встречу, может в субботу или на недели - вы как думаете, например хорошее место Поклонная Гора - там около фонтана, например ,часа в четыре ? Как вы думаете, пока погода хорошая , сделаем красивые фото.

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Вот, ДУРА!!! Ведь и побить могут!!!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот, ДУРА!!! Ведь и побить могут!!!
Наверняка... :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Насчет "побить" не уверена, а вот закидать матаньку-ковшика тухлыми яйцами или помидорами - наверняка! :pomidor146:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
нормальная тетенька, своих детей вырастила,  от Маринки внуков пока нет, имеет право заполнять свою жизнь чем хочет

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Думаю мужички, придут с ковшами.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ой ой ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько работы у бабки будет вряд ли одной встречей закончится  ковшиковый шалман  :xixixi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот аж зудит, так хочется, узнать про её матушку! Хоть чуть чуть... Тайна за семью печатями... Хоть бы в перископе обмолвилась, так нет, ни слова о маме... Интересно почему?

На проект пришли новые парни! Давайте знакомиться!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:51
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 499
И никто не заметил, что мама подстригала дочурку

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:25
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 1020
Неудачное очищение Майи или мама виновата?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 484
Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:28
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 388
Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника