Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольге очень помогают коллеги (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. Средний палец: история жеста (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Декабринка 4. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от PantherLala 5. ЦСКА – «Спартак»: всё, что нужно знать перед матчем (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Инфанта 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 10. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от мишаня 11. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Тома 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка

Мама Африка. Давайте свои предложения на фан встречу  (Прочитано 691 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

afrikantova_tv

А вот и я , ваша ТВ. Давайте свои предложения на фан встречу, может в субботу или на недели - вы как думаете, например хорошее место Поклонная Гора - там около фонтана, например ,часа в четыре ? Как вы думаете, пока погода хорошая , сделаем красивые фото.

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Вот, ДУРА!!! Ведь и побить могут!!!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот, ДУРА!!! Ведь и побить могут!!!
Наверняка... :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Насчет "побить" не уверена, а вот закидать матаньку-ковшика тухлыми яйцами или помидорами - наверняка! :pomidor146:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
нормальная тетенька, своих детей вырастила,  от Маринки внуков пока нет, имеет право заполнять свою жизнь чем хочет

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Думаю мужички, придут с ковшами.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ой ой ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько работы у бабки будет вряд ли одной встречей закончится  ковшиковый шалман  :xixixi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот аж зудит, так хочется, узнать про её матушку! Хоть чуть чуть... Тайна за семью печатями... Хоть бы в перископе обмолвилась, так нет, ни слова о маме... Интересно почему?