Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 2. Во время Бала олимпийцев пловец Александр Сухоруков сделал предложение (Новости спорта и спортивные события) от Юрмила 3. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Софи_НН 4. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от бегемот05
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Юрасик 8. Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 9. Тренер ЦСКА Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов в Англии (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 10. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76 12. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от ленка я

ДОМ-2 НОВОСТИ: Кротков хочет сделать предложение!  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
8

ДОМ-2 Новости: Кротков хочет сделать предложение!   

Илья Кротков хочет вернуть благоверную! В жаркой Испании он намерен сделать экс-супруге предложение руки и сердца.
Как отреагирует нынешний бойфренд Александры Константин Иванов?
комментарии  -------------------------------------------------
--Да пусть возвращается к мужу. Этот урка поломает ее когда нибудь. Псих. Оправдание " я вырос на улице ". Много людей выросло на улице, но не позволяют такого отношения к женщинам. Правильно сказали про него " МОРАЛЬНЫЙ УРОД ".
--Когда звонили Короткову Гозя даже улыбаться начала. А с этим имбицилом только орет и плачет.
--Жаль только что не заберёт её бывший с проекта. Наверняка понимает, что звезданулась она уже на всю голову,
от собственной якобы значимости. Придёт обратно к ней на проект, и будет изображать как он страдает от того,что она жопой перед Костей и остальными снова крутить начнёт. Шалавиться и скандалить, больше эта боевая лягушка ничего не умеет ...
--С каких пор Коротков таким богатым и щедрым стал? Помню все Гозя орала, что алименты выбить не может)))Это заявка на историю прихода...Орги с ума сошли, всю тухлятину приводят, мало Валеры, Семы, Венца...про новых я вообще молчу.... Уже есть здесь толстый и картавый бездельник, повторятся зачем??

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
А он дочери ежемесячно по 10000 не отправлял,скопилось,вот на эти деньги и поедут :laughy:

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Не интересно уже сейчас.  :happens:

Онлайн МарВаТи

• Друг
Гозя и от Кроткова получала и от Кости,как говорят если от одного получала,потом от другого,виноваты не мужья,а рожа.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Свадьба на миллион грядёт, вот и понеслось.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Кротковы семья, 6 лет - приличный срок, сплотились
Мне интересно на проекте настоящую семью увидеть, если перестанут играть по дурацким сценариям ОРГОВ и будут такими, какие есть на самом деле

Онлайн grand ladi

• Друг
Мне интересно на проекте настоящую семью увидеть, если перестанут играть по дурацким сценариям ОРГОВ и будут такими, какие есть на самом деле

Из тех, кто сейчас на дурке живёт, никого не вижу семьянинами. Девки только о богатых мужиках мечтают, а парни - о богатстве, которое зарабатывать не надо... С неба типа свалится... Может Коротков с Гозей и сляпают что-то, похожее на семью, но даже за периметром ничего из этого не выйдет. При первой же пьянке Гозю на подвиги с "левым" уклоном поволокёт. Ну, а Кротков, евстевственно, её "проучит" самым доступным и не требующим ума методом...  :loveis: :popopi:

Друзья, вот как это было. Я делал любимой предложение

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:41
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 574
Дом-2 НОВОСТИ 08.12.16

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:10
от коварный искуситель
Ответов: 4
Просмотров: 1153
Кто хочет насладиться манящим голосом Карякиной?!

Автор Независимый

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 16:47
от ежишка
Ответов: 5
Просмотров: 520
Дерябина. Никто не мог сделать так, чтобы я была довольна своим цветом волос!!!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:05
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 702
Костя сделал предложение ....

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 02:00
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1225