Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Адвокат Барановской высказался о встрече Аршавина с детьми  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Андрей Тындик озвучил «СтарХиту» позицию телеведущей. После расставания с Аршавиным Барановская одна воспитывает троих детей. По словам адвоката Юлии, Андрей и его представители пытаются ввести СМИ в заблуждение, говоря о том, что спортсмен навестил наследников.

С момента расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской прошло около трех лет. Сейчас телеведущая одна воспитывает троих детей от отношений с футболистом - 10-летнего Артема, 8-летнюю Яну и 4-летнего Арсения. С января 2014 года Андрей не встречался с ними. «СтарХит» написал о недавней встрече отца с детьми, однако, по словам адвоката Юлии Андрея Тындика, журналистов ввели в заблуждение.

«К сожалению, информация, сообщенная адвокатом Волошиным, не соответствует действительности. Увы, я должен констатировать, что адвокат господина Аршавина вводит в заблуждение представителей СМИ. Я связался со своей поручительницей, и госпожа Барановская мне подтвердила, что с января 2014-го года господин Аршавин ни разу не виделся со своими детьми, и не предпринимал каких-либо попыток наладить с ними общение, хотя никаких препятствий со стороны Юлии не предпринималось».

О громком расставании Барановской и Аршавина общественность заговорила пару лет назад. Для многих стало неожиданным решение Аршавина оставить гражданскую супругу и троих детей ради новой любви. Спешное расставание с Барановской, с которой он прожил в браке десять лет, вызвало настоящий переполох среди поклонников футбола и простых обывателей.

К сожалению, «СтарХит» не смог вовремя получить комментарий от Юлии и ее юриста, и озвучить их позицию в материале. Тем самым опубликованная ранее информация, данная в заметке о встрече Аршавина с детьми, отразила неполную картиру просходящего. «СтарХит» приносит извинения Юлии Барановской.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, кто там у них прав, и никто не знает, но...
Меня всегда поражало, с какой легкостью НЕКОТОРЫЕ мужчины забывают о своих детях. Ведь с рождения нянькался, "в попу целовал", общался, а потом раз! и все, как и не было... Как они могут жить, и не знать, что делает ребенок, чем он живет, здоров ли он, сыт ли он, не нуждается ли в чем, просто не видеть его, не слышать, не думать о нем....

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Не знаю, кто там у них прав, и никто не знает, но...Меня всегда поражало, с какой легкостью НЕКОТОРЫЕ мужчины забывают о своих детях. Ведь с рождения нянькался, "в попу целовал", общался, а потом раз! и все, как и не было... Как они могут жить, и не знать, что делает ребенок, чем он живет, здоров ли он, сыт ли он, не нуждается ли в чем, просто не видеть его, не слышать, не думать о нем....
Мужчины воспринимают детей как часть нас, женщин. И расставаясь с матерью ребенка, он расстается и с детьми.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мужчины воспринимают детей как часть нас, женщин. И расставаясь с матерью ребенка, он расстается и с детьми.

наверное. Но ведь это и его часть, его плоть и кровь... не понимаю...

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Рожала от сожителя, а теперь напрягает всех. Голова не болит у БАРАНОВСКОЙ! Фамилия такая смешная. Надоели , выходи замуж, а потом алименты, он ее замуж не звал, сама себе нарожала.

Оффлайн НИТОЧКА

• Знаток
Рожала от сожителя, а теперь напрягает всех. Голова не болит у БАРАНОВСКОЙ! Фамилия такая смешная. Надоели , выходи замуж, а потом алименты, он ее замуж не звал, сама себе нарожала.
Ну очень хотелось замуж! Помню кадры со свадьбы Булановой (забыла фамилию ее футболиста) - Барановская с огромным животом и глазами, полными зависти.

Оффлайн Akula

• Друг
а по мне так молодец Юлька и детки у нее супер

Аршавин козел.

Оффлайн Марфа78

• Знаток
И мне она нравится, ну рожала молодец, и воспитывает  :flower3:

Михаил Пореченков с детьми на обложке нового номера HELLO!

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Февраль 2017, 22:40
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 603
Сияющая Джоли впервые вышла в свет вместе с детьми после развода

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2017, 15:54
от PantherLala
Ответов: 13
Просмотров: 1362
Александр Панайотов резко высказался в адрес звезд отечественного шоубиза