Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ляшко "прочитал" рэп про обломавшего зубы Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 3. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Стихия 4. Бузова. А мы все ждём весну а пока я примеряю лук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Из-за кого опозорился «Локомотив» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. «Кассини» (Интересное и необычное) от зануда
7. Итоги антироссийских санкций. (Важные новости и события) от Кокосик 8. Зеленая маска или, как Васька бросил пить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от Dani 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка

Дочь Анастасии Заворотнюк поразила сходством со своей бабушкой  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анна показала фотографию с бабушкой Валентиной Борисовной и братом Майклом. В подписи к кадру наследница Заворотнюк отметила, что она очень любит свою семью. Подписчики девушки считают, что все члены семьи имеют поразительное сходство друг с другом.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна учится в США, но это не мешает ей приезжать в гости к семье по праздникам. Накануне бабушка девушки отметила свое 73-летие. Поздравить известную театральную актрису с этим событием пришли ее внуки: Аня и Майкл. Наследница Заворотнюк поделилась трогательным семейным кадром со своими подписчиками в социальной сети.

«Кареглазое семейство. Люблю их больше всего на свете. Не могу не похвастаться, что моей бабушке вчера исполнилось 73, а выглядит она на все 18. А брат перерос меня на целую голову, а бабушку на две», - подписала снимок Анна.

Подписчики Анны были восхищены сходством между братом, сестрой и их бабушкой. Валентина Заворотнюк играла в астраханском театре ТЮЗ, и, как положено артистке, всегда следила за своей внешностью. Некоторые пользователи социальной сети теперь поняли, в кого Анастасия и Анна родились такими красавицами.

Дочь Заворотнюк от бизнесмена Дмитрия Стрюкова живет и учится в США. По словам Анастасии, ей было нелегко отпустить наследницу в другую страну, она очень переживала первое время, как ее ребенок устроится на новом месте.

«Аня стала взрослее, самостоятельнее. Правда, мама все равно не отпускает из-под крылышка. Помню, прошло две недели после ее отъезда. Вдруг поняла, что невероятно соскучилась и больше не могу сидеть в Москве. Я честно пыталась договориться с собой, что не буду преследовать дочь, дам ей возможность быть самостоятельной, но так получилось, что у меня появились дела в Штатах, и мы с Майком к ней полетели. Сейчас каждый день общаемся по телефону, по скайпу, по ватсапу и фейстайму… А как иначе?», - рассказывала Заворотнюк в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Анна пошла по стопам матери и тоже планирует связать свою жизнь с киноиндустрией. Девушка уже успела сыграть одну из ролей в сериале «Закрытая школа» и попробовала себя на телевидении в качестве ведущей. В США наследница Заворотнюк подрабатывает моделью. По словам Анастасии, дочь вернется в Россию, когда закончит институт. Анна очень любит Москву, у нее здесь много друзей, поэтому она никогда не задумывалась о том, чтобы остаться в Америке.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а вторая что за девочка??

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а вторая что за девочка??
Анна и Майкл Заворотнюк вместе с бабушкой Валентиной
Это Майкл...  :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Ой,  как мы все поразились. Такую хрень иногда в заголовках пишут.

Киркорова многие считают отцом первенца Анастасии Стоцкой

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 12:38
от Татьяна И.
Ответов: 6
Просмотров: 2044
Вера Брежнева и ее дочь Соня.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Апрель 2017, 17:26
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 665