Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогите проснуться! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 2. Дамские туфельки 1940-х гг. (Красота, мода, стиль) от Stava 3. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Басмачка 5. История губной помады!! (Интересное и необычное) от 21+ 6. «Король шутов» Анатолий Дуров: почему основателя знаменитой цирковой династии бо (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дочь Анастасии Заворотнюк поразила сходством со своей бабушкой  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анна показала фотографию с бабушкой Валентиной Борисовной и братом Майклом. В подписи к кадру наследница Заворотнюк отметила, что она очень любит свою семью. Подписчики девушки считают, что все члены семьи имеют поразительное сходство друг с другом.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна учится в США, но это не мешает ей приезжать в гости к семье по праздникам. Накануне бабушка девушки отметила свое 73-летие. Поздравить известную театральную актрису с этим событием пришли ее внуки: Аня и Майкл. Наследница Заворотнюк поделилась трогательным семейным кадром со своими подписчиками в социальной сети.

«Кареглазое семейство. Люблю их больше всего на свете. Не могу не похвастаться, что моей бабушке вчера исполнилось 73, а выглядит она на все 18. А брат перерос меня на целую голову, а бабушку на две», - подписала снимок Анна.

Подписчики Анны были восхищены сходством между братом, сестрой и их бабушкой. Валентина Заворотнюк играла в астраханском театре ТЮЗ, и, как положено артистке, всегда следила за своей внешностью. Некоторые пользователи социальной сети теперь поняли, в кого Анастасия и Анна родились такими красавицами.

Дочь Заворотнюк от бизнесмена Дмитрия Стрюкова живет и учится в США. По словам Анастасии, ей было нелегко отпустить наследницу в другую страну, она очень переживала первое время, как ее ребенок устроится на новом месте.

«Аня стала взрослее, самостоятельнее. Правда, мама все равно не отпускает из-под крылышка. Помню, прошло две недели после ее отъезда. Вдруг поняла, что невероятно соскучилась и больше не могу сидеть в Москве. Я честно пыталась договориться с собой, что не буду преследовать дочь, дам ей возможность быть самостоятельной, но так получилось, что у меня появились дела в Штатах, и мы с Майком к ней полетели. Сейчас каждый день общаемся по телефону, по скайпу, по ватсапу и фейстайму… А как иначе?», - рассказывала Заворотнюк в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Анна пошла по стопам матери и тоже планирует связать свою жизнь с киноиндустрией. Девушка уже успела сыграть одну из ролей в сериале «Закрытая школа» и попробовала себя на телевидении в качестве ведущей. В США наследница Заворотнюк подрабатывает моделью. По словам Анастасии, дочь вернется в Россию, когда закончит институт. Анна очень любит Москву, у нее здесь много друзей, поэтому она никогда не задумывалась о том, чтобы остаться в Америке.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а вторая что за девочка??

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а вторая что за девочка??
Анна и Майкл Заворотнюк вместе с бабушкой Валентиной
Это Майкл...  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Ой,  как мы все поразились. Такую хрень иногда в заголовках пишут.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина"

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 23:49
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 513
Лиза жжет(дочь АБ и Максима Галкина)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 13:08
от Галина25
Ответов: 16
Просмотров: 2194