Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от Lera 3. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Да уж!!! Попутчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera 8. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 9. Максакова отбирает наследство у детей Вороненкова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ларочка2017 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Харитонова.Как же я жду выхода моего фильма "Игра". Режиссёр: Дмитрий Хананович (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

Мать и дочь - Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу.  (Прочитано 494 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мать и дочь - Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу.
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 23:22 »
  • 3
Очень похожи! Красотки! :flower3: :flower3: :flower3: