Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Амиша 2. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 3. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Булерман 4. С племянником ходили за мёдом к пчёлкам.Так пчёлки дали,потом догнали и ещё раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Булерман 5. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от нефертити 6. Рита Марсо А год назад мы уже как 2 месяца жили на Кипре Так хорошо было, тепло (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Верунчик 8. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 9. Антон Шоки не переживайте у меня все хорошо,да проблем много,но ничего страшного (Дом 2 новости) от лана 10. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от лана 11. Свадьба. Тульская губ. 1902 г. (Интересное и необычное) от Агатах 12. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от Агатах

25 августа отмечает свой День рождения актриса Татьяна КЛЮЕВА.  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Клюева Татьяна Николаевна родилась в Москве. окончила ГИТИС в 1974 году.

В кино снимается с 8 класса.Будучи школьницей, дебютировала в эпизоде в фильме Александра Митты «Звонят, откройте дверь». В первом советском детском боевике. "Акваланги на дне"(1965) у неё уже главная роль.

Но известность её принесла роль Варвары-красы в фильме-сказке Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса».Татьяна Клюева снялась более чем в 20 картинах: "Самый сильный"(1973)- Гюльчек, "Встретимся у фонтана"(1976) - Рая, "Яблоко на ладони"(1981) - Люся...

После съемок фильма-сказки "Варвара-Краса" Татьяна окончила ГИТИС, но карьере актрисы предпочла судьбу жены моряка: вышла замуж за своего бывшего одноклассника, капитана дальнего плавания Дмитрия Гагина, и уехала с ним в Севастополь.
Наладила свой небольшой обувной бизнес. Сын Ян занимается банковским делом.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(

Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зануда

• Герой

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Красивая актриса! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(
(Изображение удалено из цитаты.)

Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Джаля,я сама сижу молчу.  :love005:

Владимир Владимирович МАЯКОВСКИЙ ушёл в этот день в 1930 году...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Апрель 2017, 20:09
от rusalina
Ответов: 3
Просмотров: 239
12 апреля 1- чёрный день авиации США

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Апрель 2017, 14:24
от lenga
Ответов: 1
Просмотров: 240
В 1964 году писатель Айзек Азимов опубликовал свой прогноз технологических дости

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Апрель 2017, 09:35
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 256
Почему хоронят на 3 день после смерти

Автор elena5

Последний ответ 07 Апрель 2017, 17:28
от Нагайна
Ответов: 13
Просмотров: 2991
Тройняшки из Бразилии вышли замуж в один день