Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Текила 2. Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в «котлы», — Савчен (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Налог на сбор грибов и ягод могут ввести в России (Важные новости и события) от разумова 4. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ис 5. Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной на премьере фильма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. События сообщений (Админ раздел) от Крохаминипут

Таня Ох.улкова. Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото  (Прочитано 2118 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Таня Охулкова

Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото и видео, и не могу уже молчать, хочется ответить сразу всем!!! Во-первых, я не считаю себя звездой, идеальной и высокомерной, пытаюсь адекватно на все реагировать, но сейчас некоторые вышли за рамки допустимого! Откуда в людях столько злости и агрессии?

Вы пишите про мою Грудь, что с ней что-то не так и т.д. Да, она может и маленькая у меня, зато своя любимая, ни в коем случае не задеваю никого с силиконовой грудью, сделанная мне тоже очень нравится, но делать я себе лично не хочу... После ухода с проекта я похудела на 8 кг и конечно, не все осталось идеальным, я работаю над собой и привожу в форму. Далее,я прилетела на отдых, какая может быть тут укладка, скажите? Я купаюсь, загораю... Я не приехала 🌰 крутить, а отдыхать как я хочу и при всём при этом все равно сделала максимально красивые фото, зная о том, что придирок будет просто тьма!!!

Призываю всех относиться чуточку уважительнее друг к другу🙏🏽я никого не заставляю смотреть мои фото, если вам что-то не нравится, просто проходите мимо и вам спокойнее на душе и моё время не занимаете, когда я удаляю абсолютно 0 сообщения. #всемдобра

Оффлайн Анна84

• Знаток
Не иначе на остров собралась? По моему бегала за Задвинутым?

Оффлайн D@-sad

• Друг
В Эмираты её вывезли мужики,на фоне 6 звездочного отеля парус сфоткалась.Эскортница она.Пеньюарчиков для работы накупила

Оффлайн Ани

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Тебе не не тело  надо привести в форму,а мозги куриные.

Онлайн mila2015

• Знаток
то же на себя не похожа

Оффлайн tais 12

• Друг
Фото на яхте. Вот так,  не стесняясь, четко дает понять, что она эскортница. Один попользовал и идет реклама очередному покупателю.

Онлайн крокозябра

• Знаток
а ответила недоброжелателям без мата и хамства. плюс

Еще фото для клипа...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:36
от Флоранс
Ответов: 5
Просмотров: 631
Таня Охулкова. Парк, где снимали фильм "Один дома

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:53
от Нафаня
Ответов: 4
Просмотров: 471
Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 13:42
от Декабринка
Ответов: 60
Просмотров: 1758
Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:07
от Матильда
Ответов: 13
Просмотров: 1707
Сеть взорвало фото, где Диана Игнатюк занимается любовью в туалете.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:25
от Эва
Ответов: 17
Просмотров: 2644