Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Басмачка 2. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 3. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 5. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness
7. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от sveta1961 10. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Крыся 11. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну

10 фотографий, доказывающих, что человек — песчинка в этом мире  (Прочитано 763 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
8

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Как здорово!  :flower3: И красиво.
У ребят из Новосибирска есть видеоролик, где они наглядно показывают место Земли во Вселенной.
Там гигантские расстояния, миллиардные скопления звезд и галактик.  :shock:  смотришь и   убеждаешься- мы настолько малая  величина , что нас просто нет

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Как здорово!  :flower3: И красиво.
У ребят из Новосибирска есть видеоролик, где они наглядно показывают место Земли во Вселенной.
Там гигантские расстояния, миллиардные скопления звезд и галактик.  :shock:  смотришь и   убеждаешься- мы настолько малая  величина , что нас просто нет
да уж... маленькие гости в этом мире O:-)

Самый позитивный ребенок в мире :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 16 Январь 2017, 20:06
от Лиль
Ответов: 13
Просмотров: 1578
20 фотографий о том, как весело ездить в маршрутках

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Январь 2017, 16:07
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 1104