Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 5. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto
7. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 9. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

Первое сентября-момент истины.  (Прочитано 1510 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Первое сентября-момент истины.
« : 29 Август 2016, 19:47 »
27

Для меня уже не первый год первое сентября -совершенно пронзительный день. С утра от школ доносится щемящая,слишком трогательная школьная музыка.Люди ведут в школы своих нарядных детей. Как-будто свою душу, наконец, во всей красе, являют миру. Волнуются. И всё видно: кого-то провожает большая и весёлая семья,кого-то только мама,а то и только бабушка,кто-то с огромным дорогим букетом,кто-то очень бережно держит скромный букетик. Кого-то громко и шумно фоткают,кто-то испуганно стоит в одиночестве. Мне так всех жалко.Вижу,что при всех различиях трогательно уязвимы все. Как-то сложится школьная жизнь у ребёнка? Справится ли с учёбой,легко ли будет контачить со сверстниками,появятся ли новые друзья.?Не будут ли ребёнка обижать?

На проводы сына пришёл мой бывший муж и моя мама с бабушкой.Был напряг,мой сын это чувствовал и мне его было очень жалко,Его ещё и постригли накануне очень плохо. Стоял довольно жалкий. Но учиться стал сразу очень хорошо.
 Дочку провожали большой семьёй,с букетищем,с папой,но заболела через 2 дня и почти 3 года регулярно болела как в садике.
 Внука поедет провожать мой сын,его папа. Переживаю,не будет ли напряга,не придётся ли и по этому поводу внуку переживать.
 Вообщем очень ответственный и откровенный день.Быстрее бы он прошёл и начались учебные будни..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 19:52 »
  • 8
 :flower3:
Как всегда тепло и от души...   :kiss04:
Не переживайте...
Все волнуются 1 сентября..Это нормально...

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 19:54 »
  • 12
А вы почему не поедите? Это же и ваш любимый внук и вас он любит.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 20:07 »
  • 11
А вы почему не поедите? Это же и ваш любимый внук и вас он любит.
Это очень рискованно. Может быть скандал. Не хочу настроением внука рисковать.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 20:19 »
  • 10
Это очень рискованно. Может быть скандал. Не хочу настроением внука рисковать.
Неужели все настолько сложно? :facepalm: Я вот,когда развелась,все равно дружила со свекром и свекровью. Да,был момент,сразу после развода не общались,но это не долго. А как не общаться,когда есть ребенок и он ваш,общий! В последние годы я со стариками мало общалась,но сын мой,их внук,и он всегда их навещал и помогал. А что у снохи не так? Почему так долго настроена против?

Оффлайн Анна84

• Знаток
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 20:36 »
  • 6
 O:-) O:-) O:-)Тронуло...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 29 Август 2016, 20:43 »
  • 7
Неужели все настолько сложно? :facepalm: Я вот,когда развелась,все равно дружила со свекром и свекровью. Да,был момент,сразу после развода не общались,но это не долго. А как не общаться,когда есть ребенок и он ваш,общий! В последние годы я со стариками мало общалась,но сын мой,их внук,и он всегда их навещал и помогал. А что у снохи не так? Почему так долго настроена против?
В этот раз она просто резко перестала брать трубку. Остаётся только догадываться.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 29 Август 2016, 20:45 »
  • 4
В этот раз она просто резко перестала брать трубку. Остаётся только догадываться.
Ребенку тяжело будет,внуку.

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 29 Август 2016, 20:53 »
  • 10
Ну а папа?! Почему папа не урегулировал эту ситуацию, даже на один день, на 1 сентября?
Взял бы малыша, и сходили бы потом все вместе, отпраздновали, не может же она ему запретить своего ребенка брать на прогулку. :(

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 29 Август 2016, 21:01 »
  • 9
Ну а папа?! Почему папа не урегулировал эту ситуацию, даже на один день, на 1 сентября?
Взял бы малыша, и сходили бы потом все вместе, отпраздновали, не может же она ему запретить своего ребенка брать на прогулку. :(
Сейчас звонила сыну-папе. Сам едет на 1 сентября,потом на работу. Опять даёт мне надежду.что привезёт на дачу на выходные. Уже в эти выходные я их ждала.да всё сорвалось. Боюсь надеяться.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #10 : 29 Август 2016, 21:05 »
  • 7
пусть всё разрешится у вас, и Вы будите часто видится с внуком. Впереди много ещё 1-х сентябрёв, сентябрей))))  :smile: не расстраивайтесь, берегите себя  :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 29 Август 2016, 21:09 »
  • 8
Это я первого сентября.
А это мой сын.Он здесь напряжённый,в жизни он  никогда не был таким самоуверенным.

Оффлайн Пиявка

• Герой
« Ответ #12 : 29 Август 2016, 21:10 »
  • 4
подруга:flower3:...А я бы всё равно поехала бы....При всех мама его скандалить не будет,а мальчик думаю рад будет Вас видеть...Ну не чужие же Вы ему-а родные бабушка и дедушка...С ней можете и не общаться,а ребёнка поддержать надо... :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 29 Август 2016, 21:12 »
  • 4
подруга:flower3:...А я бы всё равно поехала бы....При всех мама его скандалить не будет,а мальчик думаю рад будет Вас видеть...Ну не чужие же Вы ему-а родные бабушка и дедушка...С ней можете и не общаться,а ребёнка поддержать надо... :flower3:
Она может и при всех.И боюсь  всё испортить так,что и на выходные не дадут.

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 29 Август 2016, 21:17 »
  • 7
Она может и при всех.И боюсь  всё испортить так,что и на выходные не дадут.
дура какая-то :facepalm:
Я бы поехала, хоть одним глазком глянула, чтобы никто не видел из-за угла...

Шла четвертая неделя сентября...

Автор Натуся60

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 23:40
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1268
Американка третий год подряд рожает 1 сентября

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 11 Сентябрь 2016, 12:39
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 443