Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурчалки,тяфкалки и прочии ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 2. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от simona963 3. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ФиФа 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 5. Карякина.Ласточки, ласточки, ласточки мои... (Дом 2 новости) от glasha 6. Лена Миро/Деревенщина "под Джоли" (Интернет знаменитости) от PantherLala
7. Лёня Карякин.Вчера, несколько часов находились в Москва-Сити Цель- салон красоты (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 9. Глаза, которым нельзя отказать)))) (В мире животных) от Катеринa 1970 10. Описание дневной эфир +остров (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Божена Рынска. Нужна помощь в сочинении шуточной песенки (Интернет знаменитости) от Zoom 12. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala

Гозя. Дыхание осени уже чувствуется в Москве  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias
Дыхание осени уже чувствуется в Москве🍁🍂заезжала в свой любимый магазин модных пальто ❤

Онлайн Antipod

• Знаток
  • 3
Нам не чувствуется.

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 4
Нам посрать на твоё лето! И осень - тем более! :gigigi: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
  • 4
Садист и дура.

Оффлайн Планета

• Знаток
  • 4
Ну не носят такие очки с классическим пальто!!! :facepalm: ААААААА!!! Ну как не видеть этого... это ПЛОХО!!!

Оффлайн Анна84

• Знаток
  • 1
Не пара, не пара , не пара...

Онлайн Antipod

• Знаток
  • 2
Садист и дура.
Криворотая и Кривоносый. :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нечего у них не получится.

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 2
Нечего у них не получится.
Патамушта проектная "пара"! Гусь и "гагара"... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Из-за бабла тока движуху и делают! Сами уж давно опротивели друг-другу!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
заезжала в свой любимый магазин модных пальто

Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 0
Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:
Привет! :flower3:Да ффсё они знают! Просто из нас пытаются дураков сделать и тупо отрабатывают! :bita: :gigigi: :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 0
Да навалят они в штаны за "милый мой!" Ещё и не такое им прилетит!! Бумерангом...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D Жаззи  :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
  • 0
тоже хотела написать, как будто за булочками для завтрака каждый день бегает. ну посмотрим, будет ли она хоть в одном пальте...

Вика Комиссарова Хотим жить в Москве, Антон будет искать,где мы там будем спать

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:48
от Татьяна92
Ответов: 12
Просмотров: 1329
Асратян. А в Москве ничего нового

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2017, 22:50
от Айка
Ответов: 46
Просмотров: 778
О.В. Гобозова уже на пути к Москве.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Апрель 2017, 15:10
от mellorn
Ответов: 99
Просмотров: 3149
Гаути отвечает на вопросы.Где живете?-Сейчас живем в Москве-На дом2 вернетесь?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Март 2017, 21:35
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1110
Тарасов. Костенко Погуляли по Москве #друзья #москва #выходной

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Март 2017, 18:56
от Вера7
Ответов: 15
Просмотров: 1912