Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 2. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 3. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 4. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 6. Ирина Агибалова Прибежали с утра мои два солнышка))) нужно порадовать их (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Пожилая женщина предстала перед судом за кражу в местном магазине. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 9. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Ginger 10. Рост человека — лучшая характеристика личности (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 11. Психаул. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 12. в Хмельницкой области дорогу выложили надгробиями с еврейского кладбища (Важные новости и события) от lenga

Как стало известно, супруги собираются покинуть пыльную Москву  (Прочитано 1990 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Антон Макарский с семьейАктер Антон Макарский и его супруга Виктория готовятся к очередному переезду.

Как стало известно, супруги собираются покинуть пыльную Москву и перебраться в Сергиев Посад, где закончился ремонт таунхауса.

Напомним, в марте этого года Макарские с детьми остановились в Москве, обустроив роскошные апартаменты в центре столицы. Кроме того, у Антона и Виктории есть собственный дом в Израиле, где они провели первые годы после рождения дочери Маши и сына Ивана.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Какие детки красивые♡♥

Онлайн Largo

• Знаток
Nu,spasibo,dorogie moi!A to vse oblazila,ne mogla uspokoitsja,vse dumala,dumala...Nu gde ze Makarskie,kuda podevalisj,gde zivut,gde budut zitj?A teperj vse,uspakoilasj,poidu us nu nakonec-to!

Оффлайн Tessa

• Герой
Молодцы. Хорошая семья