Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 2. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 4. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma 5. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 6. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 9. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 10. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. В минфине считают, что рост зарплат медперсонала надо притормозить (Важные новости и события) от Дальневосточница

Неопрятность как она есть  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Неопрятность как она есть
« : 29 Август 2016, 18:20 »
9

Блог из ЖЖ

Я молчать не могу - смотреть на такое в одиночку нельзя, не только ж одной мне страдать.
Косметиста снова отжигает. На сей раз - в виде юного создания, которое не чистит зубы и красит переломанные ногти малярным валиком не понимает, почему его постам ставят так мало плюсегов. Итак, встречайте.
Издалека все почти прилично. Но когда начинаются крупные планы и ракурсы-уякурсы... Посудите сами, я даже не знаю, что тут комментировать.

Ну а теперь я побуду совсем безжалостной. Это урок макияжа - не больше не меньше.

Ну а теперь контрольный в голову. Собственно, то, что послужило катализатором для написания поста.
Полюбоваться на другие творения автора можно тут: ссылка , а я, пожалуй, пойду листать альбом с шедеврами Третьяковки для того, чтобы глаза немного отдохнули от ЭТОГО...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 18:33 »
  • 5
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие. у меня дочка классе в 8 стала жутко красить глаза,делала дикие стрелки. Я почему-то совсем не взволновалась. Постепенно она стала это делать всё аккуратнее и незаметнее.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 18:40 »
  • 3
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие.
:xixixi: в 21 уже можно научиться самой, прежде чем других в инете "учить"

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 18:42 »
  • 3
 :shock: :shock: :shock: и косметика в руках с помойки  O:-) :D

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 22:13 »
  • 1
Сама то с ошибками пишет. А туда же.

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 22:17 »
  • 1
 И  сама косметика грязная и ногти разные,ободранные, на губах болячки. Глупенькая девочка.  Хотя хорошенькая.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 02:41 »
  • 2
А я свою дочу сама красится научила. В своё время закончила курсы, но не работала. Как раз доче 14-15 лет было.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 02:47 »
  • 1
Девчонка вроде ничего особо страшного, но если она бьюти-блоггер, то это ахтунг! И косметика дешёвая, и мастерство фиговое, и модель не айс.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 10:26 »
  • 2
 :laughy: :laughy: Ой, да ладно! Я вот знаю одну местную даму, которая тоже жутко гордится своими ногтями и "искусством" создания такой "красоты"  :smile: А они у нее еще жутчее, чем у этой девочки!  :facepalm: