Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рафаэлло от Гобозовой (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Рустам Солнцев назвал Егора Холявина «котлеткой» и вруном (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Спецавиация заступила на дежурство для обеспечения погоды в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 4. Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата (Дом 2 слухи) от Дуня13 5. Тони Блэр объявил о возвращении в политику из-за брексита (Важные новости и события) от NATALIG 6. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29
7. Навальный может потерять глаз из-за зеленки с прожигающим сюрпризом (Важные новости и события) от нефертити 8. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Дуня13 9. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от NATALIG 10. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Дуня13 11. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от Dispeatcher 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova

Анфиса Чехова всерьез занялась похудением  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Самая пышногрудая после Анны Семенович красотка в российском шоу-бизнесе словно сдулась, считают поклонники. Телеведущая села на диету, которую посоветовал врач, и теперь от былых форм не осталось и намека.

Анфиса Чехова всерьез занялась похудением, но уверяет, что села на диету не для того, чтобы стать стройнее, а ради здоровья. "Пошла йогой заниматься. Yoga teacher приходит ко мне домой. Потому что я, ну совсем, не групповой игрок...", сообщила Анфиса в Инстаграм. Он заявила, что врачи разрешили ей есть только рыбу! А ее-то она просто терпеть не может, поэтому и похудела.

"Я ее не люблю, но все остальное врачи мне запретили. Моя диета исключительно для здоровья, ради похудения я бы палец о палец не ударила", - написала Анфиса Чехова.

Поклонники Анфисы Чеховой все равно не поверили ей, и напомнили, что именно она была когда-то организатором конкурса для толстушек, поддержав таким образом индивидуальность многих девушек. Ну а большинству поклонников понравилась тонкая талия телеведущей:

"Худышка стала совсем!", "Вы очень похудели,Анфиса!", "Анфиса, расскажите как вы худели", "Вы так постройнели, хотя ваши формы прекрасны и без этого!", - отозвались на фотографию подписчики.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Анфиса Чехова всерьез занялась похудением
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 18:21 »
  • 5
А повернись-ка , избушка, передом, а не полубоком))) :D :D :D

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 18:24 »
  • 4
А повернись-ка , избушка, передом, а не полубоком))) :D :D :D
Танюшка! Тогда она в кадр не влезет!!! :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 18:44 »
  • 4
Танюшка! Тогда она в кадр не влезет!!! :D
Вот и я об этом)))) там таааааааааааааакие бёдра!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Анфиса Чехова избавилась от татуировки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Февраль 2017, 09:37
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 543
Анфиса Чехова раскрыла свой секрет похудения на 25 кило

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 16:09
от Юлия
Ответов: 4
Просмотров: 1400