Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 3. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 4. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 6. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка
7. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 8. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 10. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 11. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Ксения Бородина показала, как неровно ей накачали губы.  (Прочитано 2126 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

В последнее время злопыхатели не оставляют в покое Бородину. И если раньше критике подвергались поступки ведущей популярного проекта и ее личная жизнь, то теперь дело дошло и до внешности.

Так, сравнив свежие снимки с фото десятилетней давности, поклонники пришли к выводу, что Бородина потеряла былую индивидуальности и едва ли не изуродовала себя наращенными волосами и перекаченными губами. Стоит ли удивляться, что давно привыкшая к подобным выпадам в свой адрес, Ксюша все же не смогла отказать себе в удовольствии немного постебаться.

В видеообращении, адресованном преданным поклонникам и всем хейтерам, Ксюша попросила вернуть ей потерянную щербинку между зубов и к тому же посетовала на то, как неровно ей накачали губы. Впрочем, в действительности Бородина лишний раз доказала, что ее внешность, в частности зубы, волосы и губы, абсолютно натуральные.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 18:10 от Натуська »

Оффлайн Readhead

• Знаток
Да. есть немного.

Бородина общается с подписчиками

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 19:26
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1089
Ксения Бородина избавляется от друзей