Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 4. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Старая маразматичка 5. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от тараторка 6. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от коварный искуситель
7. Украинский военный позировал на фото с отрубленной рукой ополченца (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сибирь 9. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от Tatyana25 10. Девушка родила во время попойки и оставила сына в гостях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 11. Крым вернул на Украину более тысячи тонн продуктов (Важные новости и события) от Золотая рыбка 12. Интернет потрясло видео, на котором мигрант спустил немку с лестницы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:  (Прочитано 1266 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Гозиас
Так заканчивается мой срок в изоляторе. Пришёл Кротков на проект. Я надеюсь то общение которое мы выстроили за периметром он не захочет терять, а значит не будет лезть ко мне. В помощи я не нуждаюсь и уж тем более от человека который ни разу мне её не оказал! Эта ситуация лишь сильнее меня сплотила с любимым konstantinomg , а yabbarov_555 поднимает настроение! #мирвовсеммире#аесликтонепонимает#достаемдробовик
(кликните для показа/скрытия)

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:
Привёз солнышко в столицу 😄😄😄 всем хорошего дня, и продуктивной недели #мосвка #САМОЛЕТ#РАБОТА#ДОМ#МОЯЖИЗНЬ #

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...
ну если только зажмет

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.

Оффлайн merri

• Знаток
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:
:flower3:Тож так подозреваю! O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.
:flower3:Запросто ОРКи подтянут!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Солнышко он привез  :xixixi: нам бы море  O:-)а привез ты-заразу... :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
 Ну когда уже прекратят заниматься археологическими раскопками,одно радует наверное безпринцыпных в стране всё трудней найти? ДА?

Оффлайн mila2015

• Знаток
думаю скоро воссоединяться

Оффлайн hurricane

• Знаток
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Когда ее "любимый человек" будет дрочить, не исключено, что в тот же самый момент Гозиас не будет дрочить бывшему мужу) У них получилось бы неплохое такое трио.
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 05:16 от hurricane »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Годза все врет,то она от мужа ничего не имела,то постоянно ей давал по несколько тысченок, все за алименты орет,что не платит,а рубежи родины муженёк пересекает беспрепятственно, и без проблем ещё поедит, а в какой помощи ей муженёк не помог,а Вот новый чел прям благородство и щедрость-завралась!!!

Алена,Илья(спс группе А.Ашмариной)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 195
Илья Гажиенко. Первая наша фото сделанная Кирюшей!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 20:20
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 1284
Илья Яббаров. Друзья мне дали 7 суток изолятора не заслужено!!!

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 07:46
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 454
Илья Яббаров.Саранск, спасибо что встретил тепло

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 23:33
от коварный искуситель
Ответов: 7
Просмотров: 522
Глеб. Адмирал мчит в холодную и серую Москву!

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 20:53
от звязда
Ответов: 4
Просмотров: 895