Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Дерябина *** балует меня потрясающими майками и их ассортиментом (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. kamirenworldКрасотки ❤️ Встречаем весну в @salon_milfey 🌟 Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania 4. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от куршская коса 5. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Трудный выбор (Кулинария и вокруг нее) от азия
7. Кауфман Катя У меня такое радостное событие наконец-то я нашла, что почитать (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от roz 10. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от milori 11. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Тамара6 12. Умерла актриса театра и кино Лариса Кронберг (Кино и новости кино) от NATALIG

Смешные и жалкие ханыжки  (Прочитано 1464 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Смешные и жалкие ханыжки
« : 29 Август 2016, 15:02 »
7

Трежопенки возомнили себя "неприкасаемыми" и "авторитетными"...боксёришка-банкирчик-адвокатишка "хомячий" и гнобёжка-чайка крикливая,которая "загнобит" нешуточно,так пугает Трежопэнко!Смешные и жалкие ханыжки,приживалы-халявщики,корчат из себя "обеспеченных",а сами живут у халявного "корыта"!(((Элла Линер

Оффлайн kykolka

• Друг
Смешные и жалкие ханыжки
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 15:29 »
  • 1
Если они там,значит это кому-то очень так надо.Зря не уходят будут потом ночью через забор прыгать,как уже не раз было на проекте.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Смешные и жалкие ханыжки
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 15:32 »
  • 0
Если они там,значит это кому-то очень так надо.Зря не уходят будут потом ночью через забор прыгать,как уже не раз было на проекте.
Ага, ни разу не блатные

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Смешные и жалкие ханыжки
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 15:35 »
  • 1
Неприкасаемые поставлены на должность хомячьих палачей.
 Кого то публично высечь , кого то вывести на чистую  воду, а кого то отбоксировать так, чтобы кости в труху и зубы в рядок на полу  легли

Жалкие хомяки. Пригрелись, сидят и сидят.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2016, 18:48
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 1654
Смешные картинки и шаржи про ДОМ-2 на 4 ноября

Автор gala68

Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 18:15
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1199
СМЕШНЫЕ РЕКЛАМЫ ПОШЛИ.