Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Британия заявила о праве на превентивный ядерный удар (Важные новости и события) от ФиФа 4. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Варится пол.курицы,запах не очень .Что делать не знаю! (Кулинария и вокруг нее) от Флавия де Люс 6. Последние новости и слухи на 24.04.2017 (Дом 2 новости) от Дуэнья

Татьяна Африкантова Доброе Вам время суток!  (Прочитано 1256 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Татьяна Африкантова
Доброе Вам время суток! Еду на дачу с Александром! Трава выросла с человеческий рост на участке , урожай птицы склевали пока я на проекте сражалась. А на свободе как хорошо! Иди и делай, что пожелаешь. Надо пока тепло с Вами фан встречу организовать, какие у вас будут предложения. Мы в Дубае с Мариной организовали, было так здорово, ведь приходят те люди, которым приятно общаться со мной. Или сейчас все заняты и собирают детей в школу, давайте решим когда? У меня есть, что вам сказать!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
А на свободе как хорошо! Иди и делай, что пожелаешь.
Ну вот и стояла бы на огороде, пугалом :xixixi: Глядишь бы, не только  урожай  сохранила, но и рЭпутацию :laughy:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 5
Она точно, себя звездой мнит... Ещё и по стране поедит с гастролями.

Оффлайн merri

• Знаток
  • 4
Ну до чего же противная тетка!!!Неужели у нее еще и фанаты есть?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
У меня есть, что вам сказать!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пора бы уже и прикрыть свой ротик)))))  :happens: :med: :med: :med:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Она точно, себя звездой мнит... Ещё и по стране поедит с гастролями.
И не сомневаюсь: чес по стране и встреча с такими же слабоумными фанатами.
Интересно было бы посмотреть на последователей и фанатов слабоумной трясописьки. Пускать будут не всех, только своих: на входе будет фейс-контроль: непременно задрать юбку и продемонстрировать *опу-писю и принести ковшики для тренинга.   :hihihihi:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
  • 3
Если сообразит зарегать новый перископ, обязательно предложу ченч - она показывает своего папуФрика в позе "над ковшиком", я ей 10 подписчиков.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  • -1
Неугомонная бабца))), а что, не в Филадельфии встречу фанов))?

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
она же в туапсе собиралась всех пригласить в "4х этажный дом")))))))
как же ей тяжко без почитателей)))))

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
И не сомневаюсь: чес по стране и встреча с такими же слабоумными фанатами.
Интересно было бы посмотреть на последователей и фанатов слабоумной трясописьки. Пускать будут не всех, только своих: на входе будет фейс-контроль: непременно задрать юбку и продемонстрировать *опу-писю и принести ковшики для тренинга.   :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: