Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роспотребнадзор огорошил потребителей: наказать магазин теперь почти невозможно (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Продажа надоевших жен в Англии XVIII-XIX века. (Интересное и необычное) от МарисолькА 4. Алена, по слухам новая барышня Черкасова (Дом 2 новости) от Светлана Из Тихого омута 5. Нелли Ермолаева. Я уже привыкла к состоянию (Дом 2 новости) от GOLD@)) 6. Трамп станет продюсером реалити-шоу Шварценеггера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от murzya 9. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Кэрричка 10. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala

На концертах Анастасии Волочковой зрители смотрят совсем не на нее  (Прочитано 1095 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась. Бесплатный концерт, который недавно устроила Настя, не понравился ценителям искусства из Нижнего Тагила. По мнению очевидцев, распиарившая себя балерина не может нормально поднять ногу без помощи партнера. Так же зрительницы отметили, что смотреть на Настю на сцене было настоящей пыткой, и они с большим удовольствием смотрели на мальчиков-танцоров, которые и выглядели намного эффектнее, и двигались пластичней и грациознее.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
ну как не может ногу поднять? сломался механизм? вон какИ фото выкладывает, а тут не поднимается...странно

Оффлайн tais 12

• Друг
Стареет Настька.

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
На сцене и на пуантах крепко не держится,я выкладывала видео,как Наська танцует сейчас,УжОс!
А мальчики хорошенькие,правда! Стараются! :268:

Фанаты Анастасии Волочковой пришли в восторг

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 10:41
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 624
Бывший муж Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:56
от Аксинья
Ответов: 10
Просмотров: 2532
Надо быть совсем железной, чтобы выйти из такой ситуации🙏🏻

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 00:14
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1630
Андреевна совсем не стесняется снимков без макияжа.

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 13:47
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 408
По словам Волочковой, девочка растет доброй и скромной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:42
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 487