Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 10. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 11. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша

В Киеве призвали обьявить войну в Крыму – “бояться этого не нужно”  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Украина должна обьявить войну в Крыму, а также в Луганской и Донецкой областях.

Об этом ветеран украинского бандеровского движения Левко Лукьяненко заявил в интервью киевскому изданию “Апостроф”.

Его спросили, что бы он делал, если бы находился на должности президента Украины.

“Я выступаю за то, чтобы объявить состояние войны в Крыму, а также в Луганской и Донецкой областях. А минскую группу наша дипломатия должна превратить в международный орган по обвинению России в захвате части нашей территории и в нарушении международного права. И этот орган должен заняться составлением плана репараций в адрес Российской империи, которые она должна выплатить Украине, за ущерб, причиненный незаконными военными действиями”, – сказал Лукьяненко.

Он ответил на вопрос, не спровоцирует ли это ответ со стороны России.

“Скажу так – нация должна быть готова ко всему. Защищать свободу нужно ценой жизни. И бояться этого не нужно. Надо брать пример с финнов. Три миллиона финнов в 1939 году не испугались 150-миллионного СССР. Потому что лучше погибнуть в бою, чем вернуться в московское колониальное рабство”, – отметил Лукьяненко.
ссылка

Онлайн Antipod

• Знаток

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
вы на его глаза посмотрите.. явно много смертей на его совести... и еще хочет :facepalm: ..зверюга-бандера недостреляный :tooth:

Оффлайн Irina45

• Герой
А чего сам то не пошёл умирать, а молодым предоставил? Урод.  O:-)

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Мало нацистам смертей на Донбассе, в том числе из АТО!
Зверье  :bita: