Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Кошмарная еда нашего детства  (Прочитано 12660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
в садике не была, в школе в продленке тоже не была, потому что не ела я там :happens: из общепита страшного помню в лагере "Маяк" (Евпатория) была совершенно извратная с моей точки зрения тушенная картошка - с помидорами и перцем :shock:  картошка может быть просто тушенная с морковкой и луком , с мясом, с грибами, с мясом и грибами и фффсе!!!!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А я в шкле не ела, пару раз хватило для полного отторжения. Покупала пирожки и булочки. Ну не как дома, что бы тут ни говорили! Дома продукты не воруют.
у нас были пончики, 4 коп. просто, 5 коп. - с сахарной пудрой O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в садике не была, в школе в продленке тоже не была, потому что не ела я там :happens: из общепита страшного помню в лагере "Маяк" (Евпатория) была совершенно извратная с моей точки зрения тушенная картошка - с помидорами и перцем :shock:  картошка может быть просто тушенная с морковкой и луком , с мясом, с грибами, с мясом и грибами и фффсе!!!!
картошка может быть тушенная с помидорами и перцем)) это вкусно)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
картошка может быть тушенная с помидорами и перцем)) это вкусно)

это издевательство над картошкой!!!! в лагере все ржали, знали, что если дежурит отряд бульбашей, то на завтрак, обед и ужин будет что-то картофельное :xixixi: одни мы не ленились глазки из картохи выкавыривать :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Пирожки были вкусные и салатики ; морковный и витаминный))) на завтрак часто готовили ленивые вареники -тоже ничего. Остальное в нашей школе было просто -мрак))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у нас помню была в школе на обеды рыба, печень или сосиска..  иногда тушенное мясо...
из гарниров.. часто макарошки.. пюре картофельное..  и пшённая каша.. а!! еще перловка была.. точно.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
у нас в строловой кормили так себе)))но ничего, нормально)))но только не ТУШЕНАЯ КАПУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она воняла на всю школу ....фуууууууууу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у нас в строловой кормили так себе)))но ничего, нормально)))но только не ТУШЕНАЯ КАПУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она воняла на всю школу ....фуууууууууу
о... да... точно)) как я мог про нее забыть)) нам тоже иногда давали)) как им удавалось ее так невкусно приготовить..
я люблю сам делать тушенную капусту с свинной голенью.. это очень вкусно.. но в школе  почему то терпеть не мог)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
о... да... точно)) как я мог про нее забыть)) нам тоже иногда давали)) как им удавалось ее так невкусно приготовить..
я люблю сам делать тушенную капусту с свинной голенью.. это очень вкусно.. но в школе  почему то терпеть не мог)
даааа, это была размазня непонятного цвета.......и ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!!!!!на что уж я всеядная, но это вообще НИКТО не ел)))) :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
в садике не была, в школе в продленке тоже не была, потому что не ела я там :happens: из общепита страшного помню в лагере "Маяк" (Евпатория) была совершенно извратная с моей точки зрения тушенная картошка - с помидорами и перцем :shock:  картошка может быть просто тушенная с морковкой и луком , с мясом, с грибами, с мясом и грибами и фффсе!!!!
Милори,натолкнулась на Ваш Маяк. Я несколько раз в Чайке была. Насколько понимаю,эти два лагеря были буквально рядом..
 Не помню как нас в лагере кормили,но мороженое несколько раз  в неделю на обед давали. Мы на него в теннис играли.Я кому-то проигрывала и у кого-то выигрывала,в среднем оставалась при своём,но интересно было.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
у нас помню была в школе на обеды рыба, печень или сосиска..  иногда тушенное мясо...
из гарниров.. часто макарошки.. пюре картофельное..  и пшённая каша.. а!! еще перловка была.. точно.
У вас была прям ресторация)))) не плохо)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
о... да... точно)) как я мог про нее забыть)) нам тоже иногда давали)) как им удавалось ее так невкусно приготовить..
я люблю сам делать тушенную капусту с свинной голенью.. это очень вкусно.. но в школе  почему то терпеть не мог)
C рулькой?
Это очень вкусно  :268:
А особенно если пополам тушёная капуста и картофельное пюре а посередине рулька  :applo2:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милори,натолкнулась на Ваш Маяк. Я несколько раз в Чайке была. Насколько понимаю,эти два лагеря были буквально рядом..
 Не помню как нас в лагере кормили,но мороженое несколько раз  в неделю на обед давали. Мы на него в теннис играли.Я кому-то проигрывала и у кого-то выигрывала,в среднем оставалась при своём,но интересно было.
не помню насчет Чайки рядом :happens: только помню, что в Маяке было несколько дружин, каждой соответствовало свое здание, своя столовая, свои игровые площадки, свой кусочек пляжа...в то время, когда я была, в Маяк входило несколько дружин, так навскидку помню - Звездная, Морская, Солнечная, Чайка, Бригантина...возможно не все вспомнила...дружины встречались утром на огромном плацу, окруженном розарием и флаг поднимали именно лагеря Маяк, а возле каждой дружины был свой флагшток с флагом дружины...я жила в Чайке - новый корпус на первой береговой линии и в Солнечной, в глубине лагеря, старое здание...поскольку ездила много раз, то всегда хотелось жить в новых корпусах - Чайке, Звездной (вроде еще и Фрегат был. а может путаю)...Солнечная, Морская, бригантина были менее комфортные старые корпуса и стояли в глубине лагеря, до моря дальше, комнаты были меньше, балконов не было...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
C рулькой?
Это очень вкусно  :268:
А особенно если пополам тушёная капуста и картофельное пюре а посередине рулька  :applo2:
да))) с ней)) с картофельным пюре никогда не делал)) погуглю)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
не помню насчет Чайки рядом :happens: только помню, что в Маяке было несколько дружин, каждой соответствовало свое здание, своя столовая, свои игровые площадки, свой кусочек пляжа...в то время, когда я была, в Маяк входило несколько дружин, так навскидку помню - Звездная, Морская, Солнечная, Чайка, Бригантина...возможно не все вспомнила...дружины встречались утром на огромном плацу, окруженном розарием и флаг поднимали именно лагеря Маяк, а возле каждой дружины был свой флагшток с флагом дружины...я жила в Чайке - новый корпус на первой береговой линии и в Солнечной, в глубине лагеря, старое здание...поскольку ездила много раз, то всегда хотелось жить в новых корпусах - Чайке, Звездной (вроде еще и Фрегат был. а может путаю)...Солнечная, Морская, бригантина были менее комфортные старые корпуса и стояли в глубине лагеря, до моря дальше, комнаты были меньше, балконов не было...
Может быть эти лагеря обьединили?. Я там была с 72 по 75 год.От министерства обороны. Было 3 дружины по 3 корпуса в каждой. Вот люди пишут,что назывались они солнечная морская,звёздная.(я не помню). 2 столовые.  Интересно. Люблю вспоминать то лагерное время. Танцы и кино по открытым небом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.