Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Кошмарная еда нашего детства  (Прочитано 12659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Счастливые вы  :( У нас и этого не было!  :isterika:
:laughy: :laughy: Чет я сама себе уже Хазанова напоминаю, только наоборот: "И между прочим, между прочим, вобла была! Не ха-ха-ха, а была вобла, я тебе говорю!"  :D :D :D


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А я ещё помню развесное шоколадное масло и разливное сгущённое молоко.А вот арбузы к нам редко завозили,но если завозили то почти на весь город.Всей семьёй ходили ,чтобы побольше взять.И когда я приехала первый раз к тёти на Украину,была дико удивлена что арбузами кормят свиней.
Крута чё))
..у соседей арбуз на вес золота, а у нас свиньям от избытка кидают))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
мороженого было до фига! больше любили в лимонной желтенькой такой глазури, еще пепси было, но все любили фанту O:-) из лимонада - тархун или байкал...
Еще одна! :opponents:  Хорош дразниться!  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Отчаянная Оптимистка, Оптик, мы вообще на военторговском снабжении как сыр в масле катались (хотя за мяском хорошим всё-таки надо было в Москау прокатиться, да у нас она под боком). И сад был ведомственный. Это просто я такая была избалованная дрянь, что сидела за завтраком и высоко подняв ложку с овсянкой над тарелкой, плюхала обратно, и под звук "чвак" объявляла соседям по столу, что это "какашка упала в унитаз". Вскоре в эту игру играл наш стол, потом соседние, а затем и вся группа. Воспиталки меня ненавидели, у меня был недобор массы на грани дистрофии и полное отсутствие аппетита.
Так что кормили нас скорее всего ничётак, но "у нашего батюшки и сливочки не едятся", да и вообще я органически против режима питания, ем, когда хочу, а рне когда за стол сажают. Откровенной параши, конечно, не было, но многие блюда вызывали лёгкую оторопь. Иногда тяжёлую.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Оптик, мы вообще на военторговском снабжении как сыр в масле катались (хотя за мяском хорошим всё-таки надо было в Москау прокатиться, да у нас она под боком). И сад был ведомственный. Это просто я такая была избалованная дрянь, что сидела за завтраком и высоко подняв ложку с овсянкой над тарелкой, плюхала обратно, и под звук "чвак" объявляла соседям по столу, что это "какашка упала в унитаз". Вскоре в эту игру играл наш стол, потом соседние, а затем и вся группа. Воспиталки меня ненавидели, у меня был недобор массы на грани дистрофии и полное отсутствие аппетита.
Так что кормили нас скорее всего ничётак, но "у нашего батюшки и сливочки не едятся", да и вообще я органически против режима питания, ем, когда хочу, а рне когда за стол сажают. Откровенной параши, конечно, не было, но многие блюда вызывали лёгкую оторопь. Иногда тяжёлую.
Я из садика мало что помню, кроме каш и компота из сухофруктов  :happens: И молока с ПЕНКОЙ!  :bad: А вот школьную столовку и ее ассортимент помню хорошо  :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Я из садика мало что помню, кроме каш и компота из сухофруктов  :happens: И молока с ПЕНКОЙ!  :bad: А вот школьную столовку и ее ассортимент помню хорошо  :facepalm:
А я в шкле не ела, пару раз хватило для полного отторжения. Покупала пирожки и булочки. Ну не как дома, что бы тут ни говорили! Дома продукты не воруют.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я в шкле не ела, пару раз хватило для полного отторжения. Покупала пирожки и булочки. Ну не как дома, что бы тут ни говорили! Дома продукты не воруют.
А я к выпечке всегда была равнодушна, поэтому ходила вечно голодная  :laughy: Особенно в старших классах помню это ощущение - всё время хотелось жрать!  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Покупали и грызли сухой кисель в брикетах. Стоил он несколько копеек. Так-же грызли кубики растворимого кофе с молоком и сахаром. Витаминки и гематоген ели упаковками. М мел в таблетках.  :laughy:
я больше не кисель любил - а заварной крем в таких же брикетах)) вкуснотища))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну вот видите сколько лакомств было,а вы...
Я до сих пор покупаю обычное сахарное печенье и делаю прослойки со сливочным маслом...ну не привлекают меня нынешние пироженки  :happens:
и я такие бутербродики с печенья сахарного и масла люблю))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Буэээ!!!  :sick:
ничо не буэээ)) вкусно)) а еще каша гречневая в банках с тушенным мясом)) вкуснотища)) военным на паек давали)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Счастливые вы  :( У нас и этого не было!  :isterika:
зато у нас икры не было.. .вот вы счастливые были))
а рыба какая сахалинская вкусная... никакие речные рыбы даже в сравнении не идут..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какая фигня..с садика помню кашу жёлтую. такая зёрнышками.. дома никогда такая не получается. я её обожала и ещё сопливая)) вот не знаю из чего её варили но вкусная.. по сей день вкус помню. В школе очень хорошо кормили. больше всего любила слойки по  5 копеек и сметану в стаканчиках..Омлет и сырники. тоже вкусные были..В общем .. я и вспомнить не могу. что бы мне не нравилось..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мороженого было до фига! больше любили в лимонной желтенькой такой глазури, еще пепси было, но все любили фанту O:-) из лимонада - тархун или байкал...
ну это уже не СССР, пепси и фанты это от лукавого)) тархун наше все))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Какая фигня..с садика помню кашу жёлтую. такая зёрнышками.. дома никогда такая не получается. я её обожала и ещё сопливая)) вот не знаю из чего её варили но вкусная.. по сей день вкус помню. В школе очень хорошо кормили. больше всего любила слойки по  5 копеек и сметану в стаканчиках..Омлет и сырники. тоже вкусные были..В общем .. я и вспомнить не могу. что бы мне не нравилось..
может пшенка?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
может пшенка?
Да желтая пшёнка. а вот сопливая)) она была как пшеничные зерна. но разваренные такие. папа всегда смеялся когда приходя домой на вопрос родителей чем кормили-отвечала да опять мою соплюшку давали))) Муж сейчас сказал. что это скорее всего была овсянка. только сейчас она в хлопьях..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.