Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 4. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 5. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва 11. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от olgyn! 12. Спят усталые игрушки (В мире животных) от зануда

Скандал в больнице Махачкалы  (Прочитано 2413 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Скандал в больнице Махачкалы
« : 29 Август 2016, 07:55 »
12

Врач отругала пациентку за то, что та кормила грудью ребенка в больнице.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 08:14 »
  • 6
У врачихи неустроенность в жизни,видимо. Как женщину может раздражать кормление ребенка? Или личная неприязнь к молодой маме.

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 08:23 »
  • 12
У врачихи неустроенность в жизни,видимо. Как женщину может раздражать кормление ребенка? Или личная неприязнь к молодой маме.
Хамло она, а не врач. Я ещё понимаю возмущения, когда речь идёт о ресторане и проч. подобных общественных местах, но в детской-то поликлинике ???!!! и от врача возмущение !!! от врача-женщины !!! :durdom:

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 08:43 »
  • 9
Не защищая никого: мне было бы очень неловко присутствовать при кормлении чужого ребенка. У меня сестра когда кормила и то мы всегда выходили из комнаты. А там тем более Кавказ,немного другие традиции

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 09:04 »
  • 10
Всё зависит, как обычно, от личностных качеств: градация от стыдливости до полного бесстыдства. Я бы прилюдно кормить не стала, но и замечание бы не делала. Врач не права, больница- не её ленные владения!

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 09:14 »
  • 7
Не защищая никого: мне было бы очень неловко присутствовать при кормлении чужого ребенка. У меня сестра когда кормила и то мы всегда выходили из комнаты. А там тем более Кавказ,немного другие традиции
Я бы тоже не смотрела, разве трудно просто не смотреть в её сторону ???  - думаю она не подошла бы и не встала перед моим лицом  :happens:

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #6 : 29 Август 2016, 09:51 »
  • 10
Я бы тоже не смотрела, разве трудно просто не смотреть в её сторону ???  - думаю она не подошла бы и не встала перед моим лицом  :happens:

Грудного ребенка  кормят каждые  2-3  часа. И где в больнице  скроешься.  В туалете. На улице. Везде  люди. Если  такие  моралисты, сделайте  комнату  для  кормления. Моя  дочь  тоже  кормила  в общественных местах.  У нее всегда  с собой  был  платок и им  она  прикрывала  грудь  и ребенка.

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #7 : 29 Август 2016, 10:05 »
  • 6

Грудного ребенка  кормят каждые  2-3  часа. И где в больнице  скроешься.  В туалете. На улице. Везде  люди. Если  такие  моралисты, сделайте  комнату  для  кормления. Моя  дочь  тоже  кормила  в общественных местах.  У нее всегда  с собой  был  платок и им  она  прикрывала  грудь  и ребенка.
сказано было,что есть такая комната. в этой ситуации оба неправы

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #8 : 29 Август 2016, 10:30 »
  • 5
сказано было,что есть такая комната. в этой ситуации оба неправы

В этой  ситуации прав  грудной  ребенок, который  захотел  есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Махачкала  находится  не в ОАЭ.

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #9 : 29 Август 2016, 10:34 »
  • 5

В этой  ситуации прав  грудной  ребенок, который  захотел  есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Махачкала  находится  не в ОАЭ.
Врач виноват,что накричал,даже спорить не буду. Но было сказано,что есть комната для таких целей. Ребенка никто не обвиняет.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 29 Август 2016, 10:35 »
  • 3
Там в передаче коллеги сказали...что эта врач постоянно скандалит...но уволить не могут...некем заменить...

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #11 : 29 Август 2016, 10:40 »
  • 2
Сто лет не была в детских поликлинниках. Неужели можно просидеть в очереди более двух-трех часов. А как же запись? Или ее нет в детских поликлинниках?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 29 Август 2016, 10:41 »
  • 8
Ну и женщина не просто кормила,а вывалила обе груди на всеобщее обозрение.(там слегка  затуманили это) . По-моему,самое главное безобразие с которым надо разбираться,это то,что приходится по нескольку часов с больным младенцем сидеть в очереди.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 29 Август 2016, 10:45 »
  • 5
А что лучше , если бы ребёнок орал, просил есть?
Может мать не знала о комнате ребёнка.
Врачихе надо было спокойно подсказать, где можно прокормить дитя.
Кроме того, грудничок успокаивается, если просто приложить к груди.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 29 Август 2016, 10:45 »
  • 2
Сто лет не была в детских поликлинниках. Неужели можно просидеть в очереди более двух-трех часов. А как же запись? Или ее нет в детских поликлинниках?
У нас нет очередей насколько я знаю...