Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона (Дом 2 новости) от разумова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. ПоскудЕц Михалков заявил, что знает правду о «Ельцин-центре» (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Страшная традиция: зачем в Древней Греции убивали некрасивых людей (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от Зося 12. Просто хорошо))) (В мире животных) от Зося

Скандал в больнице Махачкалы  (Прочитано 2247 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Скандал в больнице Махачкалы
« : 29 Август 2016, 07:55 »
12

Врач отругала пациентку за то, что та кормила грудью ребенка в больнице.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 08:14 »
  • 6
У врачихи неустроенность в жизни,видимо. Как женщину может раздражать кормление ребенка? Или личная неприязнь к молодой маме.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 08:23 »
  • 12
У врачихи неустроенность в жизни,видимо. Как женщину может раздражать кормление ребенка? Или личная неприязнь к молодой маме.
Хамло она, а не врач. Я ещё понимаю возмущения, когда речь идёт о ресторане и проч. подобных общественных местах, но в детской-то поликлинике ???!!! и от врача возмущение !!! от врача-женщины !!! :durdom:

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 08:43 »
  • 9
Не защищая никого: мне было бы очень неловко присутствовать при кормлении чужого ребенка. У меня сестра когда кормила и то мы всегда выходили из комнаты. А там тем более Кавказ,немного другие традиции

Онлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 09:04 »
  • 10
Всё зависит, как обычно, от личностных качеств: градация от стыдливости до полного бесстыдства. Я бы прилюдно кормить не стала, но и замечание бы не делала. Врач не права, больница- не её ленные владения!

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 09:14 »
  • 7
Не защищая никого: мне было бы очень неловко присутствовать при кормлении чужого ребенка. У меня сестра когда кормила и то мы всегда выходили из комнаты. А там тем более Кавказ,немного другие традиции
Я бы тоже не смотрела, разве трудно просто не смотреть в её сторону ???  - думаю она не подошла бы и не встала перед моим лицом  :happens:

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #6 : 29 Август 2016, 09:51 »
  • 10
Я бы тоже не смотрела, разве трудно просто не смотреть в её сторону ???  - думаю она не подошла бы и не встала перед моим лицом  :happens:

Грудного ребенка  кормят каждые  2-3  часа. И где в больнице  скроешься.  В туалете. На улице. Везде  люди. Если  такие  моралисты, сделайте  комнату  для  кормления. Моя  дочь  тоже  кормила  в общественных местах.  У нее всегда  с собой  был  платок и им  она  прикрывала  грудь  и ребенка.

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #7 : 29 Август 2016, 10:05 »
  • 6

Грудного ребенка  кормят каждые  2-3  часа. И где в больнице  скроешься.  В туалете. На улице. Везде  люди. Если  такие  моралисты, сделайте  комнату  для  кормления. Моя  дочь  тоже  кормила  в общественных местах.  У нее всегда  с собой  был  платок и им  она  прикрывала  грудь  и ребенка.
сказано было,что есть такая комната. в этой ситуации оба неправы

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #8 : 29 Август 2016, 10:30 »
  • 5
сказано было,что есть такая комната. в этой ситуации оба неправы

В этой  ситуации прав  грудной  ребенок, который  захотел  есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Махачкала  находится  не в ОАЭ.

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #9 : 29 Август 2016, 10:34 »
  • 5

В этой  ситуации прав  грудной  ребенок, который  захотел  есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Махачкала  находится  не в ОАЭ.
Врач виноват,что накричал,даже спорить не буду. Но было сказано,что есть комната для таких целей. Ребенка никто не обвиняет.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 29 Август 2016, 10:35 »
  • 3
Там в передаче коллеги сказали...что эта врач постоянно скандалит...но уволить не могут...некем заменить...

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #11 : 29 Август 2016, 10:40 »
  • 2
Сто лет не была в детских поликлинниках. Неужели можно просидеть в очереди более двух-трех часов. А как же запись? Или ее нет в детских поликлинниках?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 29 Август 2016, 10:41 »
  • 8
Ну и женщина не просто кормила,а вывалила обе груди на всеобщее обозрение.(там слегка  затуманили это) . По-моему,самое главное безобразие с которым надо разбираться,это то,что приходится по нескольку часов с больным младенцем сидеть в очереди.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 29 Август 2016, 10:45 »
  • 5
А что лучше , если бы ребёнок орал, просил есть?
Может мать не знала о комнате ребёнка.
Врачихе надо было спокойно подсказать, где можно прокормить дитя.
Кроме того, грудничок успокаивается, если просто приложить к груди.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 29 Август 2016, 10:45 »
  • 2
Сто лет не была в детских поликлинниках. Неужели можно просидеть в очереди более двух-трех часов. А как же запись? Или ее нет в детских поликлинниках?
У нас нет очередей насколько я знаю...