Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 3. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 5. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Копенкина попала в реанимацию (Интернет знаменитости) от сачёёк

У Чуева появилась возможность выразить свое фи коллективу.  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

У Чуева появилась возможность через Харитонову выразить свое фи коллективу. Вот в таких поступках он противен...

Он поддерживает этих двух пончиков, не потому что у них интересные отношения, а потому что ему нужно перетаскивать на свою сторону хоть кого-то. Хоть этих двух недотеп.

Но как он оторвался на Сашке... долгожданно... мечта исполнилась... Наконец ,случай подвернулся, и не просто случай, а именно с Харитоновой - противник его уровня. Она так же шоу делает, конкуренцию может составить.

А вообще-то из мухи слона сделали - прямо такая сенсация, две секунды вещи в пакет поскладывали аккуратно, зато драчку устроили и обсуждения на хороший эфир. Эти два пончика, которые словесно фиг потянут, я думаю, еще не раз покажут, как они быдлить умеют с помощью ног и рук.
vanda, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Все правильно Фуев сказал о Харе!  O:-) Заколебала эта затычка беспонтовая..Вечно лезет всюду своими ручонками..Рано или поздно смачно получит за это по роже..И поделом. А сама пшик на ровном месте, ни отношений, ни симпатий..только сосать по машинам..и фся лубоф.  :laughy:

Оффлайн Лео

• Друг
Все правильно Фуев сказал о Харе!  O:-) Заколебала эта затычка беспонтовая..Вечно лезет всюду своими ручонками..Рано или поздно смачно получит за это по роже..И поделом. А сама пшик на ровном месте, ни отношений, ни симпатий..только сосать по машинам..и фся лубоф.  :laughy:

Чуев был неотразим сегодня!!!! Я аж застыла с горячей банкой в руке, отх...сил ее по полной, молодец!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Чуй не шляется по бабам, и себя не предлагает, в отличии от Хари. Та уже не знает, к кому в штаны залезть. или кому нагадить. Правильно и сказал

Онлайн Stava

• Знаток
а где посмотреть?

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Терпеть не могу Чуя,но про Харю он правильно сказал.И вчерашний спектакль бабы Фисы в вечернем просто отпад.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
а где посмотреть?
Судный день-сегодня было

Элла. Появилась новая моя любимая фото

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:30
от коварный искуситель
Ответов: 12
Просмотров: 625
Самокритика от Чуева?

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 15:02
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 813
Харитонова.Своё лицо нужно доверять только профессионалам.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 11:11
от Няшка
Ответов: 15
Просмотров: 879
Наталья Варвина. Меня зовут Наташа- я появилась 23 ноября

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 19:01
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 826
Мексика. Обожаю своё дело,хоть и туплю