Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Слава6 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 4. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 5. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 6. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца
7. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 11. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 12. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена

Невероятно реалистические рисунки на деревянных досках  (Прочитано 608 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
1

Художники рисуют на холсте, бумаге, стенах – везде, где придется. Иван Ху (Ivan Hoo), к примеру, фанатеет от деревянных досок. По мнению автора, именно дерево придает нужную глубину изображению. Ну а сюжеты у Ивана самые разные: здесь и представители подводного мира, портреты людей, любимое лакомство художника – Нутелла, а так же много-много житейских предметов. Процесс творчества и итоговую картину автор выкладывает в Инстаграм.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Меня такие темы потрясают, потому как сама не умею держать в руках карандаш

Нереально реалистичные рисунки не перестают поражать

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Апрель 2017, 06:03
от Деловая
Ответов: 11