Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Шариковы против Исаакия (Интернет знаменитости) от Кактус 2. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Тань 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус 5. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 6. Живет Манька одна-одинешенька: мозгов нет (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (Кино и новости кино) от НЕЯ 8. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Roxana 9. Евгения Феофилактова. Какая же красота меня окружает (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Бородина. (Дом 2 новости) от mellorn

Флористика и ювелирное дело: девушка объединила свои занятия  (Прочитано 939 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
0

Сьюзан МакЛири (Susan McLeary) всегда занималась изготовлением ювелирных украшений. А однажды ее, как творческую личность, попросили создать несколько свадебных букетов. Флористика настолько понравилась Сьюзан, что она стала уделять ей больше и больше внимания, забывая про ювелирное дело. Но так просто оставить свое первое любимое дело девушка не смогла и создала некий гибрид. Сегодня Сьюзан МакЛири делает украшения из цветов! Это получается настолько утонченно, нежно и красиво, что иначе как ювелирной работой не назвать!

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Полимерная глина или холодный фарфор? Красииво