Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 2. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 3. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 5. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Путешествие не по столицам  (Прочитано 639 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Путешествие не по столицам
« : 28 Август 2016, 23:54 »
0

Отправляясь в путешествие, мы либо идем в туристическое агентство, где нам предлагают в основном самые популярные направления для отдыха, либо ищем место своей мечты самостоятельно. Если в первом случае география ограничена возможностями оператора, то во втором только нашей осведомлённостью. Мы стремимся туда, где точно знаем что нас ожидает. Но иногда стоит отклониться лишь в соседний город и мы получим гораздо больше, нежели в этом популярном раскрученном месте. Сегодня мы подготовили для вас подборку европейских городов, посетив которые вы ничуть не пожалеете.

Брюгге, Бельгия

Синтра, Португалия

Брашов, Румыния

Гданьск, Польша

Мостар, Босния и Герцеговина

Блед, Словения

Нови-Сад, Сербия

Коман, Албания

Ронда, Испания

Чески-Крумлов, Чехия

Анси, Франция

Порту, Португалия

Бергамо, Италия

Бордо, Франция

Альбаррасин, Испания

Онлайн D@-sad

• Друг
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 00:00 »
  • 2
Бергамо-высокий город красивый :268:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 00:01 »
  • 3
Вот бы осенью,да по маленьким красивым европейским городкам проехаться не спеша. Была бы я богаче....

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 00:25 »
  • 1
Вот бы осенью,да по маленьким красивым европейским городкам проехаться не спеша. Была бы я богаче....
И я хотела бы осенью или весной....но больше осенью,сухой и солнечной

Путешествие по Испании. Винная область Риоха

Автор МилкаЯ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 21:04
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 196
Необычная Италия: яркое путешествие по Амальфитанскому побережью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 21:56
от МилкаЯ
Ответов: 0