Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Муся:)))) наша Милота (В мире животных) от Дышите Глубже 3. Асратян. Великий пост - данная нам возможность изменить жизнь к лучшему (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Талула 5. Карякина.Раньше были времена, а теперь моменты((( (Дом 2 новости) от Largo 6. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от alena.makoed
7. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 8. Двусотку увидели, готовьтесь к Народным облигациям, бандерлоги!!! (Важные новости и события) от Слава6 9. Опубликовано фото питбуля, насмерть загрызшего двухмесячную девочку в Якутске (В мире животных) от Drazena 10. Гимнастка Латынина: Я в шоке от того, что Корбут продала свои олимпийские медали (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 11. Бари Алибасов признался... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Ксения Бородина впервые показала отчима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лучшие снимки с конкурса детских фотографий  (Прочитано 729 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

Завершился конкурс детской фотографии "B&W CHILD", главным условием которого является черно-белые цвета снимков. Мы предлагаем вам взглянуть на лучшие работы, сделанные в 2015 году. Вам понравится!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Что-то мне фото не понравились. Мрачные какие-то. И не очень детские.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
  • 2
Что-то мне фото не понравились. Мрачные какие-то. И не очень детские.
Угу. И дело не в гамме... Ну вот мальчик с банановым листом  ничего так

Оффлайн Новичек

• Знаток
  • 1
Первое фото очень сильное и по атмосфере и по эмоциям. Остальные так себе.

Онлайн Басмачка

• Друг
  • 1
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: Мне очень понравилось!!!

Оффлайн зануда

• Герой
  • 1
Мне понравились. какие-то больше, какие-то меньше, но глубина, на мой взгляд, есть во всех.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
С бабочкой просто чудо...
 :flower3:

Оффлайн Stava

• Знаток
  • 1
великолепные фоты! Только не во всех монохромная гамма является частью художественного образа. Вот последняя конопатая девочка, мне кажется, больше бы выиграла в цвете. И облака в реке в черно-белом варианте проигрывают. А вот японский пейзаж с зонтиком - это что-то. Я даже прослезилась(((

Редкие снимки знаменитых людей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 16:27
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 808
Победители детского конкурса фотографий от National Geographic

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 22:21
от подруга
Ответов: 3
Просмотров: 183
Одна из последних фотографий Михаила Булгакова. На фото он с супругой Еленой, 19

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Февраль 2017, 00:58
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 428
Последние снимки знаменитых людей, сделанные перед смертью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Январь 2017, 19:57
от МарВаТи
Ответов: 2
Просмотров: 1225
Исторические снимки деревни