Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навальный празднует победу над Медведевым и называет Путина своей новой целью (Важные новости и события) от aleutta 2. В Петербурге автоледи на внедорожнике перепрыгнула через Троицкий мост (Важные новости и события) от Нафаня 3. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Викентий 4. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия 5. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 6. Сегодня (Важные новости и события) от зануда
7. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 8. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 9. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 10. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия 11. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Dbrnjhbz 12. Что такое оптимизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Angel Angel

Кирилюк Мне нравится, как люди закрывают глаза  (Прочитано 1147 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Мне нравится, как люди закрывают глаза и витают в облаках. Как в этот момент искренности, наедине с собой, они фантазируют и мечтают. Я желаю, чтобы у всех нас сбылась та тайная надежда, которую мы трепетно

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка активировалась вдруг.К чему?

Итак, талантливая певисса выдала третий хит "Люди не верили" - что характерно,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Апрель 2017, 08:15
от Фараон
Ответов: 39
Просмотров: 1953
Мне нравится наблюдать за Рапунзиком, когда ему дают слово

Автор Galina3409

Последний ответ 13 Март 2017, 18:03
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 1460
Рапунцель.Люди говорят

Автор Galina3409

Последний ответ 06 Март 2017, 20:18
от Kopcap
Ответов: 3
Просмотров: 1447
Кирилюк в перископе.Великая писательница пишет новую книгу"Синдром Красной шапоч

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Февраль 2017, 02:45
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 487
Вот так деградируют люди

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 14:38
от Агатах
Ответов: 5
Просмотров: 1685