Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зверушки-веселушки ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Спагетти со сливочно-грибным соусом (Кулинария и вокруг нее) от Талула 9. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 10. Как опозорить российскую глубинку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 11. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 12. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Milashka-olu

Я тут проанализировала  (Прочитано 1287 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я тут проанализировала
« : 28 Август 2016, 23:10 »
4

Я тут проанализировала, почему Диме Дмитренко и Бобрику ТАК ТЯЖЕЛО всё даётся на проекте (например, отдельное жильё) и СДЕЛАЛА ВЫВОД! Не в отношениях с коллективом дело (мы знаем, что коллектив сделает ТАК, КАК скажут орги, ведущие).

Всё дело в ТОМ, что Дима и Бобрик не «попализы», НЕ ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ перед ведущими, не лебезят, НЕ ЛЬСТЯТ, не унижаются и не шестерят, как остальные участники (Черкасов, Чуев, Жемчугов, Сухановы, Ляска, Харитонова, Гозиас и т.д.), которым дают отдельные дома, комнаты и другие проектные благА.

Ведущие (так падкие на лесть) пытаются таким способом "прогнуть" их под себя, "сломать". Даже натравливают их друг на друга открыто у Бузовой на тет-а-тетах. А коллектив «пляшет под дудку» ведущих и тоже не может простить Диме и Бобрику того, что они среди всего этого «лизоблюдства» выглядят достойно и гордо.
Ларчик просто открывался!
Шаловливая Пиранья,

Оффлайн Brunhilde

• Знаток
Я тут проанализировала
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 02:07 »
  • 3
Да прям, они на самом деле малохольные  :zgigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я тут проанализировала
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 03:26 »
  • 2
достойно и гордо... :D
А ларчик действительно просто открывается... ни тому ни другому не нужен интим (не только постель) с их подружками.

Оффлайн Виктория А

• Друг
Я тут проанализировала
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 04:13 »
  • 1
Это Дима Дмитренко "выглядит достойно и гордо" ?  :shock:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Я тут проанализировала
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 04:22 »
  • 2
Они совсем разные. Диме рапа не нужна и поэтому он не считает нужным чего-то добиваться, а Богдану противна проектная мышиная возня в битве за проектные "блага". Настя его и без всяких благ любит.

Оффлайн Largo

• Знаток
Я тут проанализировала
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 05:48 »
  • 0
Da,da ....diva prekrasnix,iskrennix ,cestnix,trudoljubivix  I principialjnix celoveka,soversenno slucaino popali na Dom.Xa,smesno.Neudacnii analiz.

Онлайн milaha45

• Знаток
Я тут проанализировала
« Ответ #6 : 29 Август 2016, 21:04 »
  • 0
Два соплежуя