Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна зарплата Ольги Бузовой и Ксении Бородиной на Доме-2 (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 2. Романец. моя душа спокойна на ближайший месяц (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Оля, ты выглядишь очень глупо (Дом 2 новости) от TequiЛaJaZzZ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Tessa 6. Ольга Бузова. Все дороги ведут в Рим (Дом 2 новости) от Irina45
7. Холявин. Сегодня, 7-ой день после моей операции Чувствую себя превосходно (Дом 2 новости) от glasha 8. По слухам, слева новая пассия Алекса Смерфита. (Дом 2 новости) от кнопка 9. Асратян. Приехал от папы,катался на хаски (Дом 2 новости) от Елена56 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 11. Черкасов, Гобозов (Дом 2 новости) от storna 12. Черкасов. " Русский Император Николай II от престола так и не отрекся (Дом 2 новости) от собака-кусака

Вот он, выход для поддержания рейтинга шоу  (Прочитано 1119 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вот он, выход для поддержания рейтинга шоу - организаторам нужно почаще ночные вечеринки устраивать. Каждую неделю.

После того, как схлынет алкогольная волна, столько всяких подводных камней обнажается - и Федя на Надю ведется, и Бобрик на Харитонову, и одесская чета мирится. Веселуха! А там, глядишь, и Кристи с Гозей замутят, ближе к Новому году.

Кстати, когда ребята танцевали, я перепутал Игоря с Глебом. Одна фигура стала! Срочно в зал!
Cameo

Бушина напилась в хлам. Подруги слили видео ради рейтинга.

Автор васса

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 14:44
от крокозябра
Ответов: 32
Просмотров: 4274
Как вам мой выход на сцену?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 12:55
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 847
Готовят Гозиас на выход?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Август 2016, 06:40
от Iraaaaa
Ответов: 11
Просмотров: 2676
Бегство во спасение или отличный выход из тупика?

Автор gala68

Последний ответ 23 Июль 2016, 05:05
от Дуэнья
Ответов: 14
Просмотров: 2330
Рапунцель нашла оригинальный выход

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Апрель 2016, 21:30
от kykolka
Ответов: 10
Просмотров: 1932